Купили с мужем квартиру в Москве, теперь стал вопрос о том как перевести крупногабаритные вещи с нашей съемной
квартиры. Москвичи кто может помочь? Напишите, кто знает, телефоны перевозчиков или компаний занимающихся подобным.
Мебель, интерьер
Вопрос о перевозки мебели! (Москва)
Моя сестра в прошлом месяце тоже занималась переездом. Она пользовалась услугами вот этой << centerpereezd.ru/ >> компании, выполнили все очень быстро, без каких либо проблем. Если будут вопросы пиши в личку, помогу.
Мы очень давно перевозили, но я искала чисто по цене. Цена может отличаться в несколько раз. Вдвое точно. Помню тогда средняя цена за 2,5 часа грузовой тентовпнной газели была 2500, а я нашла за 1200.
грузовичкофф
не проще продать всё, а в квартиру новое купить. современная мебель плохо переносит перевозку и повторную сборку
Вас в гугле забанили?
Попробуйте эту биржу грузоперевозок: http://ekonomte.com.ru/gruz/order/ Схема такая: вы выкладываете маршрут груза, назначаете свою цену, кто-то из грузоперевозчиков откликнется на вашу заявку и отвозит груз.
Сейчас довольно много компаний занимающихся грузоперевозками, в интернете их полным полно, вот к примеру эта компания http://exp28.ru/uslugi/gruzovye-perevozki/ , на сколько знаю очень ответственные работники и по цене приемлемо, наверное там надо оставить заявку и вам сами перезвонят, все просто ...
Совсем недавно столкнулась с данной проблемой. Сейчас очень сложно выбрать хороших перевозчиков или компании. Я выбирала целую неделю, все никак не могла найти компании, которые не только ответственны, но и оказывают услуги по приемлемой цене. Тем более во время переезда и так затрат много. Почитайте здесь информацию: http://www.megtranscom.ru/avtoperevozki_moscow.html Надеюсь вам поможет!
Нашей семье перевозили вещи из фирмы. Долго выбирала, очень уж много всего и стоимость разная. http://www.pereezd-ideal.ru/ перевозка мебели в Москве как раз их профиль. Мне понравились, так что смело можно договариваться!
Асель Сабитова
Спасибо за ссылку полезную.