Мебель, интерьер

Как вписать велосипед в интерьер?

А*
Алекса *
Прибей повыше крюк в коридоре и повесь велик)
Сергей Соколов
Лучший ответ
Юрис Грабис
Алекса * Этот стиль как называется?
Костя Петрунёв Вилка 120мм ходу?
В гараж его.
Никита Злобин
Алекса * Нету гаража.
Алекса * Здорово, но потолок высокий нужен )))
Мне везёт: я имею на работе доступ к складу и там храню зимой два наших велосипеда. Прячу во время инвентаризации. А вот что теперь летом делать?! Раньше они стояли в отдельной компьютерной комнате, а теперь там живет свекровь и велосипеды переедут в большую комнату, где и будут жить вместе с кошачьим деревом, швейной машиной и велотренажером. Ну а мы как-то по стеночке будем пробираться к кровати и телевизору...
Олег Гусенков
Алекса * На стену )
Буду вешать на стену.
Вообще велику в доме не место, но если внизу негде припарковать, либо выделить адекватное место в коридоре, так чтоб его можно было нормально там поставить и никогда это место другими вещами не занимать (правда не у всех такие большие коридоры :/) либо на балкон и купить чехол хороший. Как для мотика.
Алекса * А, на балконе сыреет все. Под чехлом тем более. Это надо будет его маслом обмазывать, весной отмывать... морока.
смотрю фото- ну весь вид портит в любой комнате Я бы разобрала по возможности и в кладовку
Алекса * Тоже интересно. Только подходить к полочке трудно будет - педаль будет мешать.
Для меня это тоже загадка, поэтому и не покупаю
Если нет времени кататься на улице - сделай из него домашний велотренажер (в качестве силовой нагрузки используй передний и задний тормоз) :)
прaвдa, yжe дрyгaя фyнкция )
Над входной дверью сделать потолочную нишу, где можно не только велосипед воткнуть
В холле в стену вкрутить два крюка и повесить велик.) Если соседи не склочные, конечно.
на стену повесить, покрасить раму в тон комнаты
Vladimir Vus
а на балкон?
Анна Калинина
Я свой храню прямо в комнате
Разобрать
Я свой любимы кастом на раме. Stels navigator 610 храню на кухне)
Dato Ximshiashvili
идеальный вариант!!!!
Алекса * Точно...
Виктория Вербицкая а функциональность оного?
Сергей Соколов Не стерильный велик с улицы над диваном? Мдя...
Инна Сайко
dasdas