Мебель, интерьер
Навеяло. С какого возраста ваши детки ели с вами за общим столом? Я имею ввиду не пищу.
У нас столового стола нет, мы с мужем привыкли кушать за барной стойкой, сидя на хокерах. Но, наверно, придется и обычный приобрести, чтоб всей семьей.
у нас тоже барная стойка -купили детский для кормления стул с высокой регулировкой -с момента, как начал сам сидеть -принимали пищу месте. даже если он и не ел. Смотри, слушает, учится
с того времени, как начал сам сидеть. Сажали в высокий стульчик и сидел
С момента как смогли сидеть. Сразу в детском стульчике и стали сидеть за общим столом.
Это тенденции сегодняшнего времени, зачем стол, если есть кровать, а кухня - это рабочий кабинет. Всё меняется, идёт возврат в 20 - е годы 20 века.
С начала прикорма
Как сел сам так и стали садить в стульчик за общий стол, с полугода
Ещё и сидеть толком не умели, а уже принимали участие в семейной трапезе - ЕТО ЗАКОН...
к сожалению нет у нас такого в семье, чтобы ели все вместе за столом, если только по праздникам. поэтому ребенок ест в своем стульчике, по своему графику питания.
и что это значит - с какого возраста, м? Бабка-повитуха ушла, есть захотел - давай за общий стол. Вот тебе хлеб, вино, сыр, масло, колбаса. Сиська пока нужна? Давай с ней за стол обедний! А то, понимаешь, придумали по углам и обедать, и вечерять!!!
до 3 ел на детском стульчике
с 2-х лет все вместе за одним столом, это так по-семейному))
У меня тоже дома стоит барная стойка) Моей сестре год, мы просто купили ей высокий стул) Ясобственно, такой же как и у нас)
John Winchester
А как держите там ее? Пристегиваеие чем- то?
Есть за общим столом не пищу? А что люди делают за столом? Вообще не люблю есть при людях. На кухню приходу когда поели все. Так же и ребенок
Да. Лучше купить столовый стол. Деткам будет лучше.