Мебель, интерьер

Так девоньки, ещё раз нужно Ваше мнение ( вн)

Нашла такую красоту.
Во первых нравятся ли Вам такие фотошторы?
Во вторых, как думаете они только на картинке так хорошо выглядет или на окне тоже не плохо будет?
Вариации разные, это просто выборочно с интернета. В магазинах не видела таких штор.
В принципе нравится. Картинка дело вкуса. Но мне кажется, подобный дизайн хорош на ровных шторах: рулонных или японских.
Андрей Бугаев
Лучший ответ
Нет, это не мое. Но я на звание последней инстанции не претендую) У меня свои приколы в башке)
Мне не нравятся, мне такие не подойдут
они очень быстро надоедают, такой агрессивный дизайн... поперек горла эти орхидеи будут уже через 2 месяца
Андрей Смирнов
Любаш, фотообои видела? Мне кажется это тоже самое, только раздвигаются .
К фотообоям я отношусь плохо, а кому то нравятся .
второе нравится
Не, мне такое не нравится впринципе. Поэтому не могу рассуждать на тему красиво или нет. Те, которые видела в магазинах - вид убогий, от картинки сильно отличается.
Слишком аляписто и безвкусно.
Ольга Волегова
Vtoroi variant odobrjaju.
No nado posmotret,kak oni vigjadjat vzivuju.
Ирина Зарубина это точно. Стоят не хило, а может какашка какая.
У тебя что на окнах?
Моей бы бабушке понравилось
Мне не нравятся такие шторы. Если сдвините их, то рисунка не будет видно.
я бы не стала такие вешать, очень утомительно для глаз, слишком крупные элементы.
Инкар Тенсел
точно не для спальни, слишком едко.
С ромашками у нас в детской висят, смотрятся красиво,,,, но если большая комната, в маленькой на глаза давить будут...
На самом деле замечательные) главное под интерьер их подобрать)
С рисунком вертикальные жалюзи если только в детскую комнату уместны, если честно. Если хочется цветов в зале или спальной комнате: лучше присмотреться к настенным модульным картинам, на мой взгляд. Там и сюрпризов неприятных по качеству красок не возникнет....
Смотря какое качество, есть такое Г....
Если подходят к интерьеру, то да будет красиво смотреться!
Оля Руди
Нормально будет, если вся цветовая гамма выдержана.
Ну, понятно, что если шторы раздвинуты, то цветочков не будет, ну и что.))