Мебель, интерьер

Куда девать старые книги??? На помойку жалко. В библиотеку не берут. Макулатуру в городе не собирают.

Какие книги? Есть детские советских времен?
Le
Lena
Лучший ответ
Светлана Арменакян Нет, детских нет.
Мне отдайте.
Дайте объявление, разберут. Отдавайте оптом, все сразу по 10 рублей штука.
сизо иль тУрма.... там будут рады
Отдай в полицию для арестантской. А если книги в хорошем состоянии, то можно отнести в больницу . Когда мне пришлось долго лежать в больничке, я перечитала там весь книжный стеллаж из холла
в школах должны макулатуру собирать, у нас 2-3 раза за год собирают,
но в макулатуру многие книги жалко,
действительно, объявление дать, найдутся, кому надо
Андрей Белов
больницы, центры временного содержания трудных подростков, приемники -распределители, центры соц защиты ( дома милосердия, интернаты)
Группы ВК "отдам даром"
Не нужно на помойку, жалко
Николай Ким
Разместите объявление в рубрике "Отдам даром".
Владимир .
у нас библиотека распродает старье. от 5 р и выше. всегда копаются там люди. вот так пристроиться к ним )) мне тоже надо куда-то деть. огромное количество пылевых клещей
У нас бабушки на рынке продают старые книги по 10-30 рублей. Берут люди, кто любит бумажные книги.
Положите на лавку у подъезда, быстро разберут!
А детские тем более))
Луиза Алимова
Николай Ким Скорее раскидают, люди брезгуют сейчас, вдруг там клопы или инфекция, вряд ли станут разбирать таким образом
Макулатуру не собирают, зато её очень даже хорошо принимают.
Елена Муллина
А есть по близости другие города? Там можно на макулатуру сдать.
Юлия Вергасова
если в твёрдом переплёте-полки сделайте
Natali Natali
что за городок такой, в котором макулатуру не принимают?
Если книги достойные есть, то и желающие на них найдутся - во Вконтакте много групп вроде "отдам даром", "вещеворот", есть сайт darudar.org для этих же целей

А если книги не очень-то хорошие, то в любой частный дом в печку на растопку отдайте :)
F A
У меня есть хорошие книги они на книжной полке Пусть будут когда ни будь мода вернется на книги и внуки будут благодарны