Мебель, интерьер

Как сделать оригинальный шкаф из подручной мелочи ?

Вот раньше был подход к интерьеру - что красивое увидел, то в дом и тащи. А теперь совершенно другое - все должно быть изначально спланировано, все в единой стилевой и цветовой концепции. Поэтому если вы делаете что то такое авторское или хенд мейд, одним словом то, что будет совершенно арт объектом, то все остальное должно быть этому под стать, то есть абсолютно безликим и фоновым. А то будет эта оригинальная вещь, красивая сама по себе смотреться как на корове седло в существующем интерьере.
Валерий Быков
Лучший ответ
Элементарно! Каркас из старых дверных рам с помойки (после ремонта выбрасывают). Обшить тарным картоном (можно попросить пустые коробки в ближайшем магазине). Поверхность разрисовать в соответствии со способностями (наклонностями). 100% гарантия, что больше ни у кого такого нет и не будет! :)))))))))))))))))))))))))
Anna Manilova Чё так напрягаться? Берешь пустые картонные коробки, склеиваешь их между собой - вот тебе и шкаф.
смотря что за эта мелочь подручная)))
Сшей 4 подушки между собой и привяжи верхнюю к люстре, выкинь из них лишнее и пихай своё
Виталя
Берёшь мелочь штук десять и идёшь покупаешь шкаф.
Babur Shokarimov
У Вас есть в подручной мелочи пианино?.. Нет? Найдите!
Sino Tolibov
руками
Karina Bofonova
из мелочи шкаф не собрать, а так шкапчик
Игорь Сафонов
Да нет самому сделать без оборудования хороший шкаф да еще и из подручных средств практически не возможно
Доброго времени вообще сейчас очень дорогие материалы, а у меня папа делала в моей комнате шкаф купе, и оказалось что если купить в магазине http://www.bestmebelshop.ru то он вышел бы столько же денег
из деревяных коробок просто идеальный шкаф выйдет))))