Мебель, интерьер
Можно ли из такой ужасной комнаты сделать хорошую? Шкаф есть только книжный.

1. содрать наклейки с кровати, перекрасить ее например в белый цвет или черно-белый модный графический орнамент изобразить.
2. положить плотное красивое совеременное покрывало, которое держит форму.
3. вместо коврика на стену рейлинг подушками, которые создадут как бы спинку дивана.
4. поскольку на длинную занавеску все равоно нет места, замените ее на римскую штору, красивую
5. цвет текстиля предлагаю вроде небеленого полотна, или как занавеска - фуксия. Такого цвета должно быть в комнате несколько вещей.
6. не хватает места для хранения, поэтому все лежит снаружи, предлагаю закрытую книжную полку над инструментом или столом.
7. на тумбу - красивое растение в горшке, вместо розового объекта.
Короче, конфетку можно запросто сделать.
в комнате нет ничего ужасного, она совершенно обычная и нормальная,
просто, видно, вам стала маловата, когда привыкаешь, то не ценишь,
у вас для всего есть место, и комп, и инструмент - счастье!
небось, у вас и отопление есть и водопровод?
а другие люди живут в юртах, чумах и прочих хатах с земляными полами
и вода во дворе в колодце или в ручье
а на самом деле человеку не так много и нужно.
и вода во дворе в колодце или в ручье
она уже была бы хорошая, если застелись кровать, и накрыть аккуратным покрывалом. и содрать наклейки. убрать бардак с пианино, компьютерного стола, подоконника
Нормальная комната. Даже ремонт можно не делать--чисто. Текстиль смените /добавьте, ну и лишнее--вон. И всё . Если кардинально нет сил и средств что--то менять. Светильника потолочного на фото не видно--может с ним что не так. Но тоже-- заменить недорого можно.
Маша Плеханова
сам светильник хороший

Комната нормальная, только бардак в ней.. Если прибраться, то всё будет отлично.
кровать поменяйте и приберитесь - уже полдела будет сделано
Маша Плеханова
у нас нет денег на новую мебель
И правда ужасна, ремонт и мебель менять надо
Порядок навести, хлам повыбрасывать, хорошо бы обои и занавески поменять на светлые.
Прежде всего убрать послель, прибрать вокруг весь хлам. Нормальная комната, и телевизор огроменный даж естьУ других и такой нет
Маша Плеханова
огроменный телевизор мне отдали с гостинной, потому что старый маленький сестре отдали
кровать вдоль окна. однозначно. телевизор на стену в ногах. пианино к другой стене и продавать не нужно. к другой стене стол и комод. основной уют и порядок в комнате делают шторы. поэтому никогда их так не заворачивай. тюль повесь, а то как в общаге или у алкашей. без тюля могут быть только безупречные современные окна.
жуть...
обои светленькие сделать.. эту мебель рухлядь на свалку
можно конечно
а с этими темными обоями и жуткой мебелью и шторами эта комната выглядит как конура собачья
можно конечно
Маша Плеханова
эта комната самая темная. на самом деле обои светлые
Да прибраться надо и всё.
У нашего ребенка в два раза короче комната, а вид приличней. Правда инструмент не полноценный, а касио. Просто попробуйте переставить мебель, кровать вдоль окна сразу много места освободит.
Если по метражу пройдет то можно кровать поставить вдоль окна а телек повесить на стену в ногах. Тумбу поставить в изголовье и дальше по стене поставить комп. стол. А пианино пусть стоит как стояло. Шторку можно обрезать и сделать 2 шторки. Если у кого-то можно взять ненужный тюль то он сделает комнату намного уютнее. Ну и конечно прибраться.
По мне так комната довольна неплоха