Мебель, интерьер

Хочется не очень дорого обновить кухонный гарнитур. Подскажите хорошую фабрику или фирму. Такой огромный разброс цен...

есть недорогие фабрики в Ульяновске и Саратове, но названий не знаю. Мне нравится мебельная фабрика Янтарь в Калиново (Серпуховский р-н или Протвинский). Очень красивые фасады, стекло, расцветка, форма, фактура... Сделают вам любой размер (с шагом 5 см) без наценки. Мебель любая, и кухонная, и мягкая, и стенки, и детская. И недорого! (для Москвы во всяком случае! Если ИКЕЯ и СТОЛПЛИТ дешёвые, но размерный ряд никакой, и выбрать не из чего, то в Янтаре вам за те же деньги - целый мебельный городок спроектируют и подгонят по нужным ВАМ размерам. Сама себе там мебель заказывала - конфетка получилась! Обставляла кухню в 6 кв. м., в Москве средний ценник мне насчитывали 250 тысяч (без доставки и сборки и самые простенькие варианты), В Янтаре я заплатила 95 тысяч с доставкой в Москву (а это 100 км от фабрики), сборкой, ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ РАЗМЕРАМ, доводчиками почти на все дверцы, полу-витражными стеклами в шкафах, и сама модель и цвет обалденные! Так что Москве и ближайшим областям очень советую Янтарь! Цены есть и гораздо ниже, особенно если берете стандарт или готовую стенку, есть акции на скидки, модели и цвета. Любые запчасти к мебели всегда можно купить без проблем, или заказать.
Taron Baroyan
Лучший ответ
Нет никакого разброса цен, есть реальная цена, есть перекупная
Nurjassik Meyirkulov
У меня в фаворитах теперь томская фирма "Витра мебель" У нее полно дилеров по стране, в том числе и в Москве. Там продаются и готовые наборы, и также можно набрать себе разных шкафов поэлементно. Московский дилер все шкафы делает под единую столешницу, хотя изначально на фабрике их формируют как отдельные для каждого шкафа. Там все модели одна лучше другой. У меня Глория 3 (кремовая), есть точно такая же Глория 6(темное дерево). Это в классическом стиле. Сейчас вышла новинка Тиффани 19, это стиль гламур, она белая со стразами - вообще улет. Очень мне нравятся также Аврора и Тропикана - это такой современный стиль. Все эти кухни продаются несколькими дилерами, но на картинках выглядят существенно хуже, чем вживую. Так что нужно сходить и посмотреть в шоу-рум (выставочный зал). И самое главное - они вполне себе бюджетны по цене. Во всяком случае сравнимы по цене с Леруа и Икеей. И от себя могу добавить - хорошо и легко моются.
В Леруа есть очень бюджетный вариант.
Виктор Romeo
Леруа мерлен или икеа
Мы обновили старый гарнитур (был из массива). Заменили фасады на пластиковые, а деревянную столешницу на искусственный камень Антаррид. Искусственный камень сами покупали у производителя и сами устанавливали, в итоге сэкономили хорошо, фасады, кстати тоже сами заказывали, по нашим размерам делали и муж сам все собрал в кучку. Кухня не как новая стала, а новая.
Сергей Рыхлов
Самый такой простой кухонный гарнитур от 19000 руб. Можна заказать через сайт со скидкой. Здесь очень большой выбор. Вы сможете выбрать то, что вам подойдет по размеру, по цвету и по финансам: http://www.salon-yut.ru/catalog/928
маде ин шина
купить кухню +7(915) 283-90-60 ФАБРИКА МЕБЕЛЬПЛЮС

МебельПлюс – фабрика мебели. Нам 5 лет. У нас прямые контракты на поставку материала и комплектующих. Мы предлагаем Вам качественную продукцию.
За пять лет нашей работы более тысячи покупателей Москвы и области воспользовались нашими услугами и высоко оценили ассортимент продукции и уровень обслуживания;
Почти половина из них стали нашими постоянными клиентами. Мы всегда прислушиваемся к их советам и пожеланиям, для того, чтобы сделать наш сервис еще лучше;
Мы работаем для вас без выходных и праздников с 10-00 по 20-00.
В чем преимущество нашей фабрики?

У нас нет аренды и дорогой рекламы магазина, мы не тратимся на выставочные образцы. Все это экономит вам от 30% от цен обычных магазинов.
Я в такие моменты занимаюсь благотворительностью. А гарнитур куплен на раз хороший дорогой, что б больше не хотелось его менять еще очем и очем долго))
Закажите новую ульяновскую кухню через www.kuhnizakaz5.ru Ульяновская мебельная фабрика. Качество хорошее и дешевле белорусских.
Лучше и, что самое удивительное, дешевле не покупать готовый? а собирать самому из заказанных частей. Это совсем не сложно, поверьте. У меня кухня нестандартной планировки, поэтому акцентом у себя сделал на столешницу из искусственного камня. Пять лет уж стоит. Доволен как слон. Заказывал тут: http://polystone.ru Вроде еще живы :-), вообще ребята там молодцы.
Вот: smp-bobr.ru классная мебельная фабрика. Они фасады по своей спец. разработанной технологии производят, расцветка широчайшая, все качественно и недорого. Мне кухню изготовили и установили - все супер.
Печалька
Я отдаю предпочтение ИКЕИ, заказываю на http://mebelmag.com.ua/ классная мебель, не самого дешевого сегмента!
всё зависит от Вашего бюджета. второй вопрос-это размеры Вашей кухни и Ваши желания... только соединив все эти данные можно рассуждать о чем-то конкретном. по опыту могу сказать, что всегда можно найти достойные варианты, но без указанных выше данных, помочь Вам пока не могу