Мебель, интерьер

Какая мебельная стенка подойдет к такой гостиной?

Сверху большой выступ от лестницы.
Хотелось бы, чтобы она была вместительная и современная.
Паша Зубов
Если уж так хотите стенку - то берите модульную, где справа у вас не будет навесных шкафов. Типа http://www.trio.ru/catalog/mebel_dlya_gostinih/stenki/17558/ такого.
Mictor .... .x
Лучший ответ
афигеть, потолок посмотрели:)
Евгения Губко
Паша Зубов Вся проблема в этом выступе от лестницы.
стенки - совок. вообще не понимаю их смысла. когда ничего другого не было, еще понятно, но сейчас ест столько вариантов всякого. у вас нестандартное помещение. нужно сделать на заказ.
Р 123456
Паша Зубов Для этого нужно хотя бы представлять себе, что должно получиться в конечном итоге. А у меня пока никаких идей нет.
чем навесная полка немодная. лучше модуль напольный . а так ничего.... можно
Сергей Мережко
Вот, посмотрите, как оформляет стены канадская дизайнерша Кендис Олсон. Вот закономерности
симметричность
внизу типа комода - глубокие шкафы с дверцами или ящиками
сверху стеллажи или просто оформление стены
в центре камин, зеркало, украшение
много зеркальности
Стенку сюда точно не надо. Может лучше какой угловой диванчик около лестницы поставить...
Паша Зубов А куда тогда поставить телевизор? Гостиная совмешена с кухней. Оставшаяся стенка занята большим окном
В икее красивые комплекты для гостиной
Зачем стенка? Сделай стелажи до потолка и шкаф купе встроенный
Паша Зубов Вряд ли это будет красиво смотреться в гостиной
Лучше вызовите дизайнера и вместе подберете подходящий вариант дизайна для вашего интерьера. Неплохие проекты составляют тут
проще всего будет найти магазин где можно купить шкафы и другую мебель не комплектом а выборочно, заранее замерив нужное вам расстояние вы можете подобрать идеальный для вас вариант.
Можно на сайте http://rollingdoors.ru/nasha-mebel/garderob для гостинной заказать гардеробную. Стиль замечательный просто, а цена вполне приемлема.
Привет. Даже не знаю, что и посоветовать, на вкус и цвет, сам понимаешь, я для своей квартиры мебель покупал на сайте http://fayni-mebli.com/. Большой выбор и точно подберёшь то, что по вкусу.