Мебель, интерьер

Какие шторы (гардины) могут подойти в эту комнату?

Комната в шоколадно-бежевых тонах. Какого цвета лучше выбрать гардины, чтобы очень эффектно смотрелись и добавляли яркости, при этом подходили к интерьеру?

Подумываю над красными...
Алёна Мишарина
Я в ОБИ недавно видела совершенно шикарные шторы - они были охристо-желтого цвета с зелено-красноватым растительным рисунком, чуть чуть с блестящей нитью, самую малость, достаточно плотные, наподобие парчи, но не блекаут. Стоили около 2 тысяч за одно полотно. И там же я видела шторы немного более прозрачные, но все таки плотные - кремовые с достаточно крупными розовыми цветами типа пионов. Тоже смотрелись шикарно. Стоили примерно 1500 за полотно.
Одним словом поскольку у вас весь интерьер однотонный и в единой гамме, то шторы вы можете позволить себе чуть более яркие или с принтом. Они будут придавать шик всему интерьеру. Можно в полоску. Но наверное однотонные будут как то скучноваты. Чисто бордовый я бы тоже вам не советовала - это сильно "напряжет" всю картину.
Вера Васильева
Лучший ответ
Алёна Мишарина
А если так?
Вера Васильева Вот мне кажется, что однотонные сюда как то не особо. Ну это чисто мое мировосприятие, не обращайте внимание.
мне тоже в голову красный пришел. но не бархат, а лёгкий материал
К преобладающим теплым тонам я бы добавила контраста. Либо бирюза, либо голубой, сиреневый, лимонный.
на фото смотрится все рыжим (((
мне советовал дизайнер бирюзу. посмотрите сейчас много онлайн дизайнеров можно фото отослать а можно просто описать комнату и вам напишут чем и как заполнить.
Илона Босая
красные сюда - как козе седло....
Дмитрий Мих@лёв
Не красные только. Я бы под цвет ламината подобрала
Oops .....
Алёна Мишарина
А если так?
Oops ..... Ой нет
я бы белые с золотой нитью. что-то такое
я бывыбрала однозначно какие-то интересные, т. е. либо с доп. декором, либо с рисунком или чем-то подобным.
Мария хороший вариант предложила. сейчас у вас очень скучная комната и однотонные шторы ей не помогут. нужно что-то интересное
Максим Лепилин
Конечно же бирюза-голубой-морская волна. Так делают профессионалы
Danial Tulenov
Я бы повесила шторы цвета экрю с золотыми вензелями, и добавила бы зелёных цветов в комнату.
Добрый вечер! Ну тут многое зависит от того какая у вас дома обстановка, а так просто вам предложить что либо сложновато. Вы сначала с цветом разберитесь и моделью, ну а потом уже за дело, а купить кстати можете вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/3036/page.aspx Большой выбор да и разумные цены вас точно порадуют. Удачи.
Я бы отдала предпочтение светлым тонам - золотистый беж, топленое молоко, айвори... Посмотрите ассортимент вот здесь: http://spacy.ru/shtory-dlya-spalni/shtory-dlya-spalni. Вдруг что приглянется и подойдет под интерьер :)
Рамин Ш.
А вариант жалюзи с фотопечатью не рассматриваете http://stolica-zhalyzi.ru/product-cat/zhalyuzi-i-svetofiltry/verticalnye/ Мне кажется очень красиво будет смотреться и комнату зрительно расширит.
Хорошо будет широкая полоска, а по цвету - выше писали про бирюзу, у меня тоже первая мысль про нее была. Главное - не однотонные, а то будет скучный интерьер.