Мебель, интерьер
Как можно украсить скучную комнату?
У меня очень скучная комната. Диван, тумбочка, шкаф, стол и кресло. Комната маленькая, места мало. Стены до недавнего времени были голые (обои и 2 картины), но вскоре я распечатала свои фотографии, разные картинки и разместила на стенах. Принтер черно белый, но смотрится красиво. Как еще разнообразить свою комнату? Идей вообще нет, в интернете для себя ничего не нашла. Может, подскажете?
Фотоколлаж - хорошая идея, также можно разместить рядом несколько красивых рамок разного размера и формы с картинками/фото/картинами.
Можно урасить комнату однотонными или разноцветными гирляндами - светящимися или бумажными. Азиатские, марокканские фонарики или скандинавские звёзды также добавят волшебства вашей комнате и в вечернее-ночное время.
купи постер с голым мужиком
Мелочи навроде будильника, сабвуферов, рамок и кашпо -- ярко красного цвета
Где продают обои там есть много декор на клеек на стену
диван выкинь, поставь раскладушку или гамак повесь..
Шторы на окна красивые и накидушку на диван такую же. Бра интересное. Цветок красивый на подоконник. Какую-нибудь картину самой сделать - вышивку или аппликацию.
Контрастные узкие полки на стену или навесной стеллаж
Веселой тусовкой)))))
картинами, цветами
Посмотрите видео на ютуб, типа DIY комнаты.
https://www.youtube.com/results?search_query=+DIY+комнаты.&page=&utm_source=opensearch
Как-нибудь так. Стиль барокко всегда вне конкуренции и прекрасен во все времена. Размер комнаты не имеет значение. Данный стиль подойдёт для помещений любого размера.

попробуйте вместо банальной двери поставить арку http://www.interior-home.ru/
добавь яркие цвета в интерьер
Лучше сделать ремонт, косметический. Изменить обои, переставить мебель, что-то выкинуть, что-то купить. Покажите лучше комнату хотя бы схемой.
Еще можно мебель задекорировать, что я делала в одно время) Декупаж например
Если хочешь качественно украсить комнату то обратись по ссылке - art-team-building .Очень надежный проект у которого можно поучиться. Или заказать у них картины или творческие изделия.