Мебель, интерьер

Обсуждая свой неудачный брак, люди часто говорят, что выбрали "не того" человека. А что им мешало +

сразу выбрать Того, кого надо? куда смотрели то..
Наивность. Думали что не нужно обращать внимание на некоторые детали, которые оказались роковыми.
Sherzad Shamuratov
Лучший ответ
а вы сразу труселя по своему размеру правильно..
Фаина Шевченко
Людмила Шуклина а вам надо 10 штук перемерить?)
Никто и не говорит, мне кажется. Зачем это я буду такое говорить. Это тот человек совершает поступок (или поступки), из-за чего и происходит развод.
Елена Алена
Молодость. :)
мешало то, что совместимость с человеком узнается только после нескольких лет жизни вместе. да еще и жизненные приоритеты часто меняются с годами. то, что казалось хорошо в один период жизни, кажется нехорошо в другой период жизни
Чтобы узнать, правильный ли ты сделал выбор, нужны очень близкие отношения.
Далеко не каждый достигает их в браке)
Людмила Шуклина мм.. интересная мысля) а что в данном случае есть "близкие", ну хотя бы в общем?
Мне- глупость, молодость и отсутствие жизненного опыта.
"Того, кого надо", про нас готовых не запасают)))
Чтобы стать "теми человеками", обоим постараться надо)))
А кто же признается, что ему было лень стараться?))) Проще на мужа или жену свалить)))
уж и не знаю куда я смотрела... только в день перед свадьбой меня все уговаривали... все же не отменять... свадьбу.... так что не очень то и хотелось..
Спартак Вилков
Людмила Шуклина а вы ее отменили??
думают одним местом при выборе .. а когда страсти утихают - разум включается
Тумбочка между кроватью)
Aлишер Ic*i
Людмила Шуклина ээ.. в смысле должна помочь или что?)
Найти нужного мужчина сложнее, чем купить квартиру
Витя Прево
А кто у нас учит молодых людей выбирать правильно? Учат физике, химии и т. д., но только не тем знаниям, которые действительно нужны и важны в жизни: (
Турал Гейдаров
Не смогли сохранить отношения а это отмазка.
Igor Bolotov
Когда встречаешься это одно, а когда живешь вместе, узнаешь друга друга, и т. д это другое. Да и во всех парах есть притирки
Dilya Reymova
если отвечать в этой теме, то мебель и интерьер