Мебель, интерьер

Нужны умные мысли по изготовлению шкаф-купе своими рукам.

Собрался сделать себе шкаф-купе поэтому буду рад умным и полезным советам.
Совет типа заказать специалистам не принимается, так как проблем чтоб сделать самому нет ни каких (ОБСАЛЮТНО НИКАКИХ! )
Единственная загвоздка в том что буду делать в первый раз и поэтому могу что то не знать или упустить.
Основная загвоздка это крепежные моменты-не хочется крепить на саморезы у которых видна шляпка.
Вот стяжки:
Наталья Дягилева
Лучший ответ
Совет то я могу дать умный и полезный, но если у тебя нет никаких проблем по изготовлению, то зачем тогда спрашиваешь? Во-первых у тебя есть рейсмусный станок, чтобы распустить ДСП, а кромочник? Или ты собираешься все ножовкой делать или лобзиком... А крепить можно но евро-стяжку которая закрывается заглушкой. Я так думаю если ты про это не знал, то все-таки есть проблемы и очень серьезные причем...
Юрий Науменко Я ж вроде написал-проблем ни каких!кроме крепежных моментов.(если человек так пишет то почему так трудно понять что проблем нет ни каких?!)
Не думал что прдется пояснять-Заготовки мне сделают на спец.станке-который спецом пилт этот ДСП,с транспортом проблем нет,инструмента для сборки навалом.
Повторюсь но-главная проблема в крепежном моменте-под заглушки делать не хочу а на счет потая нет инфы.
Марина Владиславовна Делай шкаф на всю стенку.Купи направляющие для дверей и всё
с Иваном согласен, делал так-же. только крепеж евровинт, и дверки из тонкого (8мм) ДСП.
Матвей Исаков
Сам собирал шкаф-купе. На распиловке по чертежу и моим размерам напилили дсп, мебельными стяжками всё скрутил, торцы приклеил, утюгом пригладил. Под стяжки делал потаины, потом заклеил их круглыми плоскими заглушками, под цвет дсп подобрал. Двери зеркальные изготовила фирма, им нужен только размер проёма. Это лучший вариант, сам аккуратно не напилишь. Нужен станок, эл. лобзик не подойдёт. Поверь, экономия заметна, а вид как заводской.
После покупки квартиры и стройматериалов для ремонта, как это часто бывает, денег на мебель практически не осталось. Если делать выбор: диван или шкаф-купе. То диван надо купить, а делать - шкаф.
Зайди на сайт кошкин дом и посмотри там свежие идей по изготовлению мебели своими руками. Я не давно себе дома сделала кровать своими руками, ну как сказать своими руками мужа, так вот идею мы взяли на сайте http://koffkindom.ru/originalnye-idei-dlya-izgotovleniya-mebeli-svoimi-rukami.htm и теперь на этом сайте Ишим новые идеи что сделать что то еще.