Мебель, интерьер

план квартиры как обставить

ПОдскажите как обставить квартиру с умом, вот план!
Laylo Tursunova
Непонятна задача.
На плане вроде удачное расположение мебели (но шкафчик в коридоре я бы продлила до конца стены) ..

Что вам собственно надо? - задачи какие .. может спальню хотите ..может детскую вместить )) рабочий кабинет
и сколько человек будут проживать ..возраст и пол
Антуан Экзюпери
Лучший ответ
ты уже обставил
Tomы Eролkызы
была бы квартира, обставить не за один день можно! Куда спешить...
телек еще на кухню надо. а на балкон столик. чтобы ноутбук было куда поставить и не мешать никому.... не вижу где кровать-угловой диван??? кресло пока не покупайте- лишнее
похожа на мою бывшую квартиру, тока здесь площадь поменьше, лоджия на кухне, да и стен не хватает.
санузел разделить, ну как-то так
Вроде бы все разумно, у меня только пара нюансов. Я бы убрала кусочек стены между кухней и комнатой, где стол - он сводит на нет плюсы объединения кухни с комнатой. Без него стол можно раздвинуть для гостей. А стеночку за телеком я бы наоборот уднинила к входной двери, чтоб с идвана и кресла не была видна дверь в санузел. И если бы это было жилье для меня, то я бы простое кресло заменила на красивое домашнее рабочее кресло (иека), а перед ним узкий стеклянный с черным металлическим каркасом незагромождающий рабочий столик (из той же икеи)
Дмитрий Ефимов
Ну вот так и обставляй. Лучше не придумаешь.
Aurelia Livitschi