Мебель, интерьер
Почему в США квартиры сдают пустыми (только с кухней), а в России обставленными и потом судятся, если что-то сгорело ?
Не проще ли сразу избегать возможных проблем и сдавать пустую квартиру ?
Я бы тоже снимать пустую предпочла. Был опыт -снимали с мебелью. Хлоркой всю мебель дезинфицировала, иначе притронуться не могла, дети маленькие были.
Сейчас сама сдаю пустую. Квартиранты своей мебели полно привезли.
Опять же, порой с мебелью быстрее сдать можно, многим мебель нужна
И в США сдают меблированные, и у нас сдают без мебели.
Ксения Буравская
Но в абсолютном большинстве всё-же в РФ с мебелью и техникой, а в США только с кухней.
чушь, в сша точно также есть и пустыми квартиры сдают и со всей мебелью
У меня квартиранты и пустую квартиру разнесли - выбили двери, выжгли обои, разбили сантехнику, даже оконное стекло теперь с трещиной. Не говорю уже про прокуренные потолки и стены
Снимай квартиру только с кухней (и даже без кухни), хотя почему мало пустых квартир - в России не строят квартиры под "сдачу", и обычно сдают освободившиеся квартиры по какой либо причине квартиры или излтшки жилья,. Но постепенно вознаграждается практика "доходтеных" домов и в России..
Ксения Буравская
В России тоже часто покупают квартиры специально для сдачи в аренду
можешь и без мебели снять
По их законам не разрешается подведение газа в отдельные квартиры. Не во всех домах так, но в большинстве. Поэтому они и не готовят, а идут либо в кафе либо заказ жратвы на дом.
Aldiyar Ermekbaev
бред сивой кобылы. если нет газа, дурилка-есть электричество, или ты в своей деревне на лампадках сидишь?
А как ты предлагаешь по съемным углам таскаться со своей меблировкой?
Ксения Буравская
В цивилизованном мире договора заключаются на год и больше, и даже мебель бывает берут в аренду. Ах да, договора - в России не заключают договора ...
в США тоже есть мебилированные. А сдают в России с мебелью, потому как это "приват" квартира - у кого-то пустует, вот и сдал на время. В США целые дома принадлежат фирме, и это её бизнесс. Грубо говоря аналог Русского ЖКХ.
Ксения Буравская
Часто эта фирма только управляет (за определенный процент), а квартиры/дома принадлежат отдельным собственникам