Мебель, интерьер

Почему в российских квартирах делают планировки с множеством коридоров?

Смотрела новостройки в своем городе, очень непродуманные планировки квартир, коридоры и проходные комнаты. Также нигде нет гардеробных, а соединенные гостинная с кухней почти не встречаются.
Согласна, планировки дурацкие. Тоже смотрела. Квартира 150 кв м, огромный коридор хоть в футбол играй, а по обе стороны комнатки, как в общаге, санузел небольшой и один, ни гардеробной, ни хозяйственного помещения для стиралки, сушилки. Маленький санузел вообще беда всех новостроек.
Мирошников Павел
Лучший ответ
Евромонтаж Ип Дерябина О.е. Вот вот, я в маленьком городе живу, здесь только одна Новостройка (жк), планировки дурацкие, либо проходные комнаты, либо коридоры, в одном проекте вообще коридор из коридора! Я сравниваю с квартирами в америке, там очень продуманные планировки.
Гардероба тоже не нашла ни в одном нашем проекте (
Какая то чушь. Никаких множеств коридоров нет. Видимо ты обычный тупой спамер
Angry Dima*))
Евромонтаж Ип Дерябина О.е. Скиньте новостройку с нормальной планировкой. Чтобы планировка была как в американских квартирах (соединенная кухня гостиная, кладовка на кухне и гардероб с входом из спальни)
лепят так как проще и дешевле. на жильцов застройщикам плевать купят любую. и проект по ходу стройки меняется так что на месте 9 ставят 14 этажей причём на том же фундаменте и с теми же коммуникациями-вот например чудо архитектурного бреда
Сейчас такое количество жилья, что можно выбрать планировку по своему желанию. Не видела с большим количеством коридоров.
Лично у нас 2 коридора расположенных буквой Т, из каждого по 4 двери. Если бы все 8 дверей шли из одного коридора, то это была бы общага.
Евромонтаж Ип Дерябина О.е. Я в маленьком городе живу, здесь только один новый жк, везде маленькие прихожие в виде коридоров, есть проекты где из этого коридора вход еще в коридор, а также проходная спальня! Кошмар))))
Ольга Гладкая похоже на общагу?
Не видела таких
Один длинный коридор - из него комнаты
Давид Даткаев
От застройщика зависит. Сейчас делают разные планировки
Иван Гриценко
Евромонтаж Ип Дерябина О.е. В москве понятно можно найти все что захочешь, в моем маленьком городе только один новый жк
У нас новостройка, как раз коридоров почти нет и гардеробных, встраивали сами шкафы - купе ...Только огромный квадратный коридор, большая кухня, совмещённый санузел и две комнаты, расположение как у ромашки, по кругу коридора всех площадей ...
Ramazan Eshrefzade Vip
У нас как раз наоборот, почти везде кухня и гостиная совмещены. Приезжайте к нам!
Евромонтаж Ип Дерябина О.е. Я вот не нашла в своем городе. У нас тут только одна Новостройка)))
чтобы было где бегать спиногрызам
Maksat Akmatov
Фиг знает
Инь Янь
Никонов Юрий https://otvet.mail.ru/question/223288167 - ну почему вы зоологию в школе-то только краем уха прослушиваете. Не увидите вы глистов у кошки ни в каком возрасте, особенно без микроскопа и серьезного анализа кала. Каждое животное индивидуально