Мебель, интерьер

Помогите выбрать, какая моющаяся краска для стен лучше.

Необходимо покрасить на долго стены кухни краской. Пожелания: максимально матовая, износоустойчивая, моющаяся (без фанатизма)
Мы себе на кухню брали http://www.krasko.ru/catalog/indoor/paint/stenolux/ Стенолюкс - это краска для стен моющаяся с "эффектом лотоса" Краска очень хорошая, закрасила стену, куда попадал жир от плитки и вода. Покрытие матовое, надежное и долговечное. Краска имеет свое преимущество - цена, легкость нанесения и прочность.
Юлия Досмухамбетова
Лучший ответ
Какой ужас! Стены и краской. По ходу вы из 70х не как не вылезите.... Жесть
Когда то красил рамы окон ПФ-115 ( и то не каждого завода). Лет десять народ смотрел- почему пластиковые окна с форточками
Екатерина если нужна хорошего качества краска для стен ее можно купить на http://uralkras.ru/shop/viewshopchars-kraski_dlya_sten-37 здесь консультанты помогут вам с выбором.
Выбирайте декоративные краски! Есть разные крутые эффекты. Например с эффектом шелка, можете почитать: https://bayramix.su/blog/dekorativnye-kraski/dekorativnaya-kraska-s-effektom-shyelka/
Не бойтесь того, что поверхность можете испачкаться. Ее просто нужно покрывать дополнительным водостойким лаком. И тогда хоть в баню можно :)
Краска для стен разных марок имеет разную степень качества, я купил краску, довольно дорогую, но не жалею
Лакокрасочные покрытия от ведущих производителей.
Наш сайт: essencolor.ru

- Бесплатная доставка по Москве и МО
- Скидка 7% за подписку и репост
- Скидка 10% при заказе на сумму от 10.000 рублей

Пишите на почту info@essencolor.ru
либо в WhatsApp по номеру 89778669736

P.S: скидки не суммируются
Есть латексная краска она не дорогая, но очень популярная.
На акриловой основе, имеет глубокий матовый эффект, прочная на истирание, отличная укрываемость и долговечна.
Есть силикон - это самый дорогой связующий. Преимущество краски она очень прочная на истирание, долговечна, скрывает трещины.