Мебель, интерьер
Какого цвета выбрать плитку в ванную? На стенах черно-шоколадная
Т. е. на стенах у вас уже темная плитка? А выбираете куда?
без фльл... сложно!!! сейчас модно скажем в черно белом кафеле сделать красную полосу и тому подобное!!! я так поняла- УЖЕ кафель есть!! теперь надо делать в противовес!!!! современнее будет! у нас в магазине есть ванные комнаты выложенные так по-разному!! красиво- и дизайнера не надо!!
Акриловый камень молочного цвета матовый, со светодиодной подсветкой.
Светлую. Для контраста.
Бежевую или белую. Выбор то не большой в этом случае.

Я думаю, что подойдет светло -кофейный цвет или же просто молочный цвет, который очень замечательно сыграет на контрасте с шоколадной плиткой!))) Вот так же инересные решения и цвета http://happymodern.ru/kafel-v-vannuyu-50-foto-obychnyj-material-dlya-neobychnogo-dizajna/ ,я думаю подберете правильный цвет ))
Добрый день, ну можно выбрать из натурального камня. Например их мрамора будет очень красиво смотреться. Моя хорошая подруга делала недавно ванну из мраморной плитки http://www.kamentorg.ru
Вышло очень даже красиво
Берите тогда белого или голубого цвета, чтоб оно сочеталось. Думаю будет выглядеть просто супер. Рекомендую еще плитку покупать в интернет магазине "плитка обои". Там плитка идеальна для кухни plitkaoboi.ru/plitka/plitka_dlya_kuhni/ , цены ниже чем в других магазинах и каталог выбора товара огромен.
пол ванильный делайте
Скинь фото ванной комнаты своей что бы можно было определить, если нравится с контрастом - делай противоположного цвета пол, если монотонный - серую либо черную с кориневыми полосками (в интернете смотри по примерам в картинках и выбирай). Клали в октябре на дачу плитку Керама Марацци отсюда http://плиткаподмосковья.рф/categories/kerama-marazzi из Инд. коллекции серого цвета + стены в мозаике бежевого, смотрится красиво т. к. визуально увеличивает пространтство но монотонность со временем надоедает
Однозначно Тёмную, если это не креатив а классика, конечно-же не глянец и больше размером. Лучше "чёрный" мрамор. Если ты крутой, обрати внимание на 3-D варианты пола... Фантазия + умение.
Студия Уют-Керамика в Колпино Если вы проживаете в городе СПБ или в области то есть магазин который на продаже мрамора и искусственного камня. Широкий выбор мрамора на любой вкус по довольно недорогим ценам. Имеется сайт в интернете там вы выберите что нужно https://u-keramika.ru/
бежевую...
светлую она подойдет