Мебель, интерьер
Какую стиралку купить?
Попроще или с сушкой и разными дополнительными функциями? Вроде читаешь так, все они одинаковые, все стирают. Так какую же выбрать?
Чем больше наворотов, тем быстрее она сломается)) Берите что попроще, например Атлант, у них и цены весьма приемлемые, и качество на высоте. Мы себе именно Атлант и взяли, я довольна выбором.
ту, которая не взрывается ..
и не загорается проводка в спящем режиме.
вона семья хоккеистки погибла именно из за возгорания стиралки.
и не загорается проводка в спящем режиме.
вона семья хоккеистки погибла именно из за возгорания стиралки.
вся бытовая техника лучше всего фирмы ВОSСН.
Загруззка боковя, 5кг минимум (для пуховика 10кг), обороты не важно на отжим до 600 хватает любому .
Ну и програмируемое табло стоит денег, не необходимость но удобно .
Ну и програмируемое табло стоит денег, не необходимость но удобно .
с инверторным двигателем
мне бош больше всего нравится. Отжим есть, а сушка мне без надобности
нее, тут советовать неблагодарное дело ) у каждого свои заморочки! Мне н-р нужна сейчас ТОЛЬКО узкая стиралка, в смысле - в глубину, чтобы не выпирала и не нарушала линию шкафчиков, потому приволокла именно из этой катерогии. Бренд - Candy, загрузка 6 кг, на двоих, надеюсь... хватит
Как поведёт себя, пока не знаю )
а старую ( 7 кг ) продавать... ( как новaя) :/
Так что размер имеет значение ))

Как поведёт себя, пока не знаю )
а старую ( 7 кг ) продавать... ( как новaя) :/
Так что размер имеет значение ))

Бош, взял руки и ебошь.
у нас Indesit IWSB 5085, недорогая и вполне нормальная
вот такую, с котом!


https://youtu.be/rSTO0fXUnlA стиралка с вайфаем загрузка 8 кг, управление через сиартфон, дополнительная функция дозагрузки, еко бабл, инверторный движок смотрите видео думаю она вам понравится, smartthings samsung, самая крутая машинка с вайфаем .
Похожие вопросы
- какую стиралку лучше купить( фирма и страна производитель подскажите!???срочно надо купить
- Стиралку в кладовую комнату возможно впихнутЬ? (Схема внутри)
- Что в новую квартиру купить раньше? Ванну-джакузи,стиралку, печь-плиту, холодильник, кровать-матрас или масажное кресло?
- У меня дома ноут, телевизер, холодильник, стиралка и плита. А у вас чего ещё есть для полного счастья?
- помогите советом! стиралка подключена на кухне! машинке 1 год! последние пару месяцев то и дело замечаю воду в барабане ко
- как встроить стиралку в кухонный гарнитур что б небыло вибрации? сейчас она стоит отдельно, вибрация очень сильная
- Антивибрационные проставки под стиралку точно отучают её прыгать по ванной, или это обман продавцов?
- Как расставить мебель в кухне 5,7 квадратов, куда нужно вместить холодильник, стиралку, встроенный духовой шкаф, микровол
- Стиралка при отжиме долбит как бешаная, ездит, приходится держать 2 вопроса
- Вопрос к тем, у кого стиралка на кухне