Мебель, интерьер
Что вы скажете по поводу вот такого интерьера?
Нравится ли вам такой налёт готичности на мебели? А также в сочетании с обоями?

Классический французский интерьер загородного дома эпохи возрождения.) Обои так вообще незабываемая классика toile de jouy, можно было бы ещё салфеточки и т. п. подобрать в том же духе. Лампа на столе не в тему- мужчина одет по моде более позднего периода. А так всё угадано классно..
Наталия Г
Браво, узнать жюи.... Не ожидала
Мне нравится.
Александр Масюк
Доброго дня. А от таких шкафов, сервантов.. .я просто пищу.
Наталия Г
Привет Ляночка. Говорю же, найдет свою аудиторию. Заспорили тут... О пристрастиях
Лестница и стол нравятся))) остальное выбрала бы без таких ярких акцентов. Обои вообще пестрят... в моё советское детство у нас в ванной была шторка с похожими мотивами.... шторка ещё ничего, особенно на фоне однотонного скучного кафеля, а все стены - перебор по мне.
мне нравится - необычно
Нечего одобрительного сказать не могу .
разве что для изысканной камеры человека в железной маске подойдет (но лестницу убрать, чтоб не повесился)))
Как в музее. Основательно, красиво.
Настраивает на рабочий лад - сесть за стол и писать, писать, писать. Что-нибудь гениальное и нетленное.
Не мой вкус.
мебель и лестница нравятся, а вот стены, совершенно не соответствуют, простят
Очень нравится, но обои меня напрягают, несмотря на верность стилю..
Супер. Для замка или музея. Жить я предпочитаю в более легком интерьере.
Дорого богато. Не совсем понятно Назначение этого уголка под лестницей. Но видимо должны быть ассоциации с трюмом корабля.. Этот интерьер далёк от моей жизни, но мне нравится. И обойчики оставьте тоже. Они тяжесть разбавляют
ого
нет, как библиотека. Но мои родители были бы в восторге, наверное, если бы туда ещё впихнуть 100500 книжных шкафов)))
Терпеть не могу такой стиль.
нет . особенно обои
Белые обои с синим рисунком+ натуральное дерево темного оттенка - это просто классика жанра. Отличное сочетание. Примерно в таком же цвете также я поступила с собственной кухней: кафель Английский Дельфт от Керамы (белая с синим) +кухня Глория 6(коричневая) от Витра мебель. У меня все конечно по примитивней в плане дороговизны, а на картинке же натуральный антиквариат. Все красиво на рисунке, но думаю, что все таки лесенка уж сильно крутая, я по такой не рискну лишний раз взлететь.
у меня есть похожий бабушкин буфет
Мне, Таня, нравится, особенно обои, только стул внушает сомнения, на вид неповоротливый и неудобный. А без этих обоев было бы просто среденевековье.
Не мой вкус. Но так симпатично. Для постоянного житья мне не понравиться
интересно, но на любителя.... очень тяжелый стиль... как вариант на даче... но не в постоянном жилье
Вполне.
Нет, не люблю все эти шишечки, разве уборщица будет пыль с них вытирать.
мне кажется, перегружено этим *налётом*. Одно кресло в спокойном интерьере было бы в меру. Может быть со столом. Обои однозначно нужны другие. Неужели весь дом так....
Рисунок на обоях, по-моему, неуместен
Лестница для суицида?
Виктория Ларик
не-для суицида люстра-прикиньте как органично на ней будет смотреться труп хозяина в петле
Классно оформлено, но на любителя
Нет, много тёмных тонов.
старомодно