Мебель, интерьер

В каком месте квартиры лучше всего прятать золотые украшения, когда надолго уезжаешь за границу?

(За границу с собой брать драгоценности не хочу; вдруг случайно что-то потеряется).
Юрий Сычов
Не храни всё вместе! Лучше раскидай по разным секретным! местам. Яйца в одной корзине не хранят!
Ольга Велякина
Лучший ответ
Маме пока оставьте.
в мусорное ведро.. и мусор не выкидывай...
Олег Сёмкин
Evgeny Sychev креативно.
ну коли их много в банковскую ячейку.
а если всего ничего -нацепи на себя )).
чтоб не болела голова, куда девать золото, лучше его не заводить)).
Елена Матяш
в банках есть депозитные ячейки.
там можно хранить деньги, важные документы и ценности.
по мне, так лучше не придумаешь.
Проще взять в аренду банковскую ячейку и сложить туда всё самое ценное, включая документы...
Могу по секрету сказать, куда.. Только ты прячь именно туда, а мне адресок скинь..
Мухтар Икрамов
то-то люди приходили в СВОЮ квартиру и удивлялись, почему у них вся мука и манка высыпана на стол или даже на пол. Кое-что пропало тоже, но кому нужна мука?
Alma S
оставьте у родственников
или например в плинтусах
где-то там прячьте что нельзя вынести из ому
Елена Момот
Надежней в банковской ячейке.
Kirill Zagarskih
сейф))
Dinarik Koishigarina
В банковской ячейке.
в горшок с цветами! только что придумала :)
( у меня-то цветов нет...)
Kirill Zagarskih В горшочках с цветами чуть ли не в первую очередь смотрят.
лучше продать
Юрий Сычов Не вариант
Те пару колечек-цепочек, которые я имею, драгоценностями назвать - сильно преувеличить и банковскую ячейку для них снять - больше аренда будет стоить.
Соседке отдаю или сестре. И уж в крайнем случае закапываю в большую пачку стирального порошка, не менее 5 кг и ставлю в ванной на самом видном месте.
Оксана Силакова Теперь все об этом знают!
в банковской ячейке! безопаснее нет