Мебель, интерьер
Чехол на матрас. Можно ли спать на чехле, или нужно стелить на него простыню ?
Можно, только стирать будете часто
Конечно надо стелить простынь. На чехле спать не надо.
простынку то дешевле заменить )) да и стирать проще.
и что-будете его стирать все время?
Не... просто не снимай труселя и майку..)
Чтобы пореже менять и стирать чехол - стелите простыню
Ее стирать и легче и быстрее.
Стелить простыню.
Я стелю простыню
я разрешаю
спать можно на чём угодно, лишь бы мягко было, где упал - там новоселье
Стелить простынь.
Думаю, не стоит спать прямо на чехле, он не предназначен для этого, да и просто из соображений гигиены. Думаю, даже при маленьком бюджете можно выделить деньги на постельное белье (самую обычную простынь на резинке можно приобрести в районе 200-250 р, здесь http://triko-iv.ru/kpb/otdelnye-predmety/prostyn-trikotazhnaya-na-rezinke_304).
Словом, не стоит впадать в крайности, используйте вещи по назначению, и они прослужат Вам гораздо дольше
Моё мнение таково: чехол - есть чехол, он предназначен для хранения, защиты от пыли и прочего...
Ведь не даром придумали простыни, и ведь действительно, простынь не так уж и дорогая. Конечно если смотреть какую простынь вы предпочтёте, лично жена моя отжалела и купила простынь на резинках, или как её ещё называют наматрасник с резинками. Кстати купила не так уж и дорого, в районе 400 руб., lakshmi4.ru
Очень удобная вещь: во-первых это реальная простынь, 100% ХБ, что для тела очень важно, так ещё и благодаря этим замечательным резинкам простынь всегда натянута и, как говорят, "не сбуробливается".
В принципе это дело каждого, но если уж жить с комфортом, то следует принимать во внимание весьма полезные вещи, которые не просто так придуманы, а не так что, где упал там и спишь, так зачем тогда кровать или матрас с чехлом))??