Мебель, интерьер
Какой угловой диван порекомендуете?
Мягкий.
Новый.
90 гр. кожа
Г
сам сделал по своему дизайну!
Сейчас ситуация такова, что на заказ дешевле, процессе эксплуатации . по крайней мере для меня ( вес большой)
Оксана Хужамуродова
А на заказ где ищите объявления? Авито?
дуглас
Мы себе покупали в магазине mebli-zakaz.kiev.ua модульный диван, можно переставлять модули по вашему вкусу и желанию, очень удобно и практично, советую брать такой.
Тут сложно советовать, это же индивидуальный выбор, зависит от предпочтений, от кошелька, от конкретного интерьера. Мы лично взяли белорусскую модель, и очень довольны, может и вам подойдет... вот она http://ecolmebel.ru/katalog/cat/tkanevye_uglovye_divany/product/uglovoj_divan_izabel_2_v_tkani
вот тут посмотрите Угловые диваны я у них заказывал 2 года назад, абсолютно доволен. выбрал модель, выбрал материал для обтяжки, ребята сделали и привезли, все класс
Лучше недорогие покупать мне кажется. Вот тут например можно найти очень неплохой угловой диван по нормальной цене http://domovenok.net/divany/deshevye-divany.html да и другую мебель просмотреть там же. так как в других местах подороже она
Угловых диванов множество, обратитесь сюда и Вам помогут .На фабрике огромный ассортимент качественной мебели. Если не выберете, Вы имеете возможность заказать угловой диван по индивидуальному проекту для Вашей комнаты. Удачной покупки!
Здравствуйте! Могу посоветовать один интересный сайт где вы найдете ответ на свой вопрос. Я сам недавно у них покупал диван. Мне очень понравилось качество дивана. Всё на высшем уровне. Ссылку оставлю внизу.
http://divanpiter.ru/
я очень пожалела что преобрила угловой диван
Оксана Хужамуродова
Почему?
Фабрика мягкой мебели "ММебель" mmebel.com.ua
Очень качественная и мягкая мебель, советую
вот держи mhliving.ru
Можно, конечно, изготовить диван - хоть прямой, хоть угловой - по индивидуальному дизайну и размерам, но и бюджет будет больше. А так, сейчас есть огромный выбор угловых диванов с различными механизмами трансформации и размером спального места. Посмотреть можете, например, здесь: http://safarimebel.ru/mjagkaja-mebel/uglovye-divany/
Хилдинг андерс. Там очень красивые диваны продают.
У меня такой диван, на хилдинг андерс покупал.

Сама сейчас в поиске хорошего дивана. Знакомые рекомендуют интернет-магазины на подобии хилдинг андерс и уговаривают даже не рассматривать всякие маленькие магазинчики, под предлогом "завтра они могут закрыться". Говорят именно для спины лучше покупать анатомические диваны, а такие продают только в специальных магазинах.
Доброго времени суток! да приобрести хороший диван это вопрос серьезный. Ведь при выборе дивана надо уделять внимание на то насколько она удобна и конечно же на качество гобелена и из чего собран каркас. Я сам купил недавно по совету друзей вот сайт пожалуйста https://www.divan.ru! качество я вам скажу на высшем уровне. и гобелен мне очень понравился классная мягкая, уверен будите рады покупке и скажете мне спасибо! Всех благ! пока!