Мебель, интерьер

Это моя кухня. Цвет стен хаки (оливковый оттенок).

Все под эмульсию. Помогите пожалуйста советом, как сочетать другие цветовые палитры, создавать дизайн и декор?
Oleg Chaikin
Только белая.
Виктор Суворов
Лучший ответ
В одном художественном произведении давно встретилось: "обои лягушачьего цвета".
Хороший, спокойный цвет.
Можно сделать кухню со светло-бежевыми фасадами, белый цвет Вам зададут дверь, потолок и холодильник, а яркие цветовые пятна будут от разноцветной посуды.
Зелень будет от комнатных растений на подоконнике.
И для "изюмины" можно керамическую декоративную лягушку посадить )
Ф*
Фархат *****
Oleg Chaikin Благодарю за совет. Но про лягушку явно переборщили. Так как лягушка ассоцируеться с грязью и болотом.
А что имелось в виду "всё под эмульсию"?Судя по фото либо краска ещё не высохла. либо просто некачественно окрашено, везде полосы от валика и пробелы... Цвет неплохой, так и напрашиваются какие -нибудь бежево-молочные тона...
Елена Калядина
Oleg Chaikin Т-ь стены окрашены эмульсией. Не высохла, поэтому так кажеться, к тому же еще это первый слой.
это не хаки а цвет детской неожиданности с продрисью Отвратительно
Прям как у меня в погребе, даже и не знаю чем можно улучшить. Не люблю такие тёмные, угрюмые цвета.
салатный цвет попробуйте
у меня бы хроническая изжога была от такого цвета в кухне, и это отнюдь не хаки. Освежить можно только кипенно-белыми занавесками и глянцевой белой мебелью.
перекрасить.... это какой-то "цвет детской неожиданности"...
Этот цвет можно только белым освежить. Или сильно близким к белому цветом.
обычно до покраски продумывают цвет гарнитура, цвет конечно на любителя, даже в голову ничего не приходит пока
У нас тоже оливковые стены, только светлее. Гарнитур светлый беж.
Мебель светлую ставьте, а то мрачно будет.
со всеми оттенками зеленого будет норм смотреться. С фисташковым очень хорошо.
Дарья Егорова
Цвет хаки (бардовый оттенок) -попробуйте
Лучше белый на кухне!
Если вы хотите цветового разнообразия, но хотите избежать резких контрастов, то выбирайте цвета, которые гармонично сочетаются между собой. Можно не искать подходящие цвета, а сыграть на контрастах, такой интерьер определенно станет стильным и ярким. У каждого цвета в палитре есть свой антипод. Скинали также круто использовать на кухне. Это поможет кухне быть милее и красивее.
Oleg Chaikin Спасибо. Есть еще какие-либо варианты?
А мы с женой себе на кухне сделали "Скинали" tk-solo.ru Смотрится очень шикарно. Кумовья приходили к нам и были в шоке!)