Мебель, интерьер
в каком цвете вы видите свою идеальную кухню. я вот делаю ярко оранжевый фартук желтые стены. короче все оттенки желтого
Позитивно мыслите! Мы тоже решили использовать оранжевый (фасады и натяжной глянцевый потолок )и ярко-зелёный стеклянный фартук с фотографиями травки-муравки, росы и пр.
Oksi Oksi
ооо такие фартуки просто суперрр я тоже видела только с фотографиями ночного мегаполиса очень темный .жалко у нас тут вообще выбора нет не дошел еще прогресс.как появятся обязательно закажу
у меня нежно розовая... кое-где сиреневые мазки ...мебель коричневая,
стол с серо-белой панелью, но на неём салфетки с цветами в тон.. .
спокойно и приятно
Если вся кухня из всех оттенков одного (причем яркого) цвета - это перебор! !
Согласна с этими цветами. Но я люблю не яркие, а приглушенные, пастельные тона+ к желтому и оранжевому светло коричневый, т. е. = Золотая осень
Oksi Oksi
пастельного тона будет мебель.чтобы немного разбавить яркость))))
все оттенки зеленого... все песочное и желтое надоело...
У нас северная сторона, поэтому выбрала бы лимонно-желтый в сочетании с белым и салатовым. Желтый с оранжевым, мне кажется, будет перебор, лучше молочный или сиреневый.
Яркие рыжие, оранжевые, апельсиновые цвета повышают аппетит. как раз то, что нужно для кухни!
Oksi Oksi
спасибо как то спокойнее стало. а то в магазине меня отговаривали от этих цветов предлагали серые бежевые белые.все как то скучно.
Думаю будет красиво и уютно. Кухня допускает яркие оттенки. У меня у самой стены бело-серые, а мебель салатово-оливковая. Уже два года стоит, мне очень нравится, цвет не раздражает.
вот и правильно! будет тема тропиков
желтый цвет солнца, жизни, энергии
сейчас как раз делаем ремонт кухни. гарнитур выбрала цвета кокос золотой, обои яркие - коричневые камни сложенные друг на друга пирамидкой, и бамбук - вообщем вся кухня будет в коричневом и зеленом
светлое дерево или в салатовых тонах