Мебель, интерьер
Всем привет! Что делать если у тебя нет холодильника, как заморозить пищу! Спрашивает мой Товарищь!
В настоящее время никак Только брать небольшие запасы пищи или использовать соль Строить, как наши предки, холодильники из льда и снега в наших условиях уже невозможно
Если зимой - в пакет и за окно. А если температура плюсовая, то только у соседей в холодильник "на квартиру" проситься.
Попросить соседей бросить ваш продукт в морозилку.
Купить холодильник, так и скажи товарищу .
Вы на экваторе живете?
И товарищ вообще то мужского рода, пишется без мягкого знака после шипящих.
Никак, товарищь
И тут вспоминается мне мое пионерское советское детство, когда моя бабушка во время 2-3 суточного переезда поездами клала сливочное масло в баку с водой и так везла, по дороге это масло кушали. Или купив в Москве примерно 10 кг замороженного мяса ("колбасные поезда"), его упаковывали примерно в 10 слоев (газеты+целофан и так 10 раз). Так вот в таком виде сырое мороженное мясо за двое суток в пути в поезде в любое время года доезжало нормально, ну только чуть-чуть подтаявшим.
Закопать в землю. Очень глубоко
Наши предки во времена когда небыло холодильников хранили продукты летом следующим образом. Под домом или на сомой высокой точки участка выкапывали погреб. Сверху если отдельно от дома погреб, то ставили сарайчик.
Зимой его льдом наполняли, говорят и снегом. А летом погреб держал сохранял температуру близкую к нулевой даже в жару.
Временно сохранить продукты можно так- положить в 2 полиэтиленевых пакета
небольших, каждый продукт отдельно, и опустить в ведро или глубокий таз концы оставить наверху таза
и залить очень соленой водой, на сутки- двое вопрос решен Только смотрите чтобы вода
не залила сам продукт через края пакетов
Заверни в целлофановый пакет и засунь себе поглубже в жопу! Пища то всё равно испортится, но хоть удовольствие получишь...
Данияр Мажитов
Ты меня извини ты дибил!