Мебель, интерьер

Супруги должны спать в разных постелях. Если они спят вместе то значит надоедают друг другу даже во сне. Правильно?

правильно, не надо путать сон и секс Человек ночью должен высыпаться, а тут рядом кто то ворочается, пинается, ногу на тебя закидывает, наматывает на себя одеяло, храпит, пукает, встает что бы попить или в туалет Идеально спать в разных спальнях и ходить друг к другу в гости Но не у всех есть такая возможность вот и теснятся вдвоем на одной кровати
Зауре Ниязбекова
Лучший ответ
правильно .
Ivan Drozdov
Раньше вообще дома делились на мужскую и женскую части. Потому что муж с женой не должны были друг друга видеть непричесанными, неумытыми и т. д. Чтобы как раз сохранить интерес и уважение друг к другу.
Vystavkin Nikolay
ну конечно же в разных постелях особенно когда живешь в однушке и свободного места нет ни для чего не говоря уж о втором диване
если любят то никогда не надоедят!! - нравится когда храпит или даже пукает! - всё равно всё вместе...
ничего они не должны. Кто как хочет-так и спит
Дмитрий Бычков
Не правильно .
Это кому как, может у кого то и так, но мне думается это дикость. Я с мужем больше семи лет. С самого начала отношений спим вместе, исключение это его поездки по работе, на одну - три ночи, и я их не сплю почти, не могу засыпать нормально вдали от мужа, и он тоже спит без меня плохо.
мирное дыхание спящего рядом супруга, наоборот, успокаивает )
А двухспальные кровати куда прикажете девать, выбрасывать?... с матрасами
есть в этом что-то. Иногда можно и раздельно поспать.
Если они даже в постели друг-другу надоедают, то они не должны оставаться супругами.
Правильно спать так как удобно супругам. Кто-то спит вместе, а кому-то мешает супруг
Мы живем вместе 36 лет и всегда спим вместе. Если случается, что кого-то из нас нет дома, то уже тяжело. Я не могу спать без него, такая уж привычка. Кто-то спит раздельно, тоже привыкли. Каждому свое!
Как можно надоедать во сне? Сложно представить это!
Кто, как хочет и как удобно - так и спят. Это ни о чем не говорит совершенно!
Нет. Супруги должны всегда спать вместе!
а вдруг он падла храпит?)) или одеялко перетягивает?) или тебя спихивает?)) я считаю, как удобно, тот так и спит.. но.. пастель это интимная и весьма говорящая об отношениях вещь.. по мне лучше спать вместе.. храпит - беруши, одеялки раздельные, но именно пастель показывает, что всё между супругами хорошо в эмоциональном плане..
О Л Ь Г А
Максим Калинин ПОстель, Дуся. П О С Т Е Л Ь. Пастель – это краска такая.
А ещё лучше, если в разных квартирах
да
нужен отдых