Мебель, интерьер
Где лучше расположить телевизор? В спальне ило гостиной? Живу одна.
В гостиной большой телевизор, а в спалне-маленький
2 телевизора.
Лучше иметь 3 телевизора: в спальне, в гостиной и на кухне, если Вы без телевизора не можете жить. Я смотрю по телеку только скачанные в интернете фильмы, лежа в кровате.
Считаю что телевизоров должно быть по числу комнат плюс кухня.
Можно смотреть фильмы и по телефону
Там где удобно лично вам.
Если живете одна, - где хотите. Любите полежать, не сразу засыпаете- в спальне. Там же одеваетесь на работу, новости вас взбодрят. Если в гостиной застанет хороший фильм, но вы устали и уснете- так хозяин-барин. Спите, где застанет. Если для себя не готовите часами- в кухне точно не надо.
А купить еще один маленький в спальню- почему нет.
купи еше 1
на кухне, в спальне и ноута хватит
Мне во всех нравиться, хочется даже на улице, но не судьба
в каждую комнату по мужику и на фиг тебе ящик
Ни одного ящика ни где. Перестань" хавать" эту болтовню и трёп.
Если вы поставите телевизор в гостинной комнате будет лучше, вдруг гости придут..
https://www.divan.ru А если хотите фильм посмотреть есть же ноутбук

в кухне
Спальня именно для сна, там нет телевизора. Более того, нет телевизора вообще в моей жизни, он в жизни моего мужа существует в гостиной, я там редкая гостья, захожу лишь убирать и приводить в порядок комнату.
лучше в гостинной