Мебель, интерьер

Вы видели очень нестандартную ПЕРЕпланировку квартиры? Понравилось ?+++

Видела лично, как в трехкомнатной квартире из кухни сделали ванную комнату, а кухней стала в одной из комнат.
Очень впечатлилась я тогда ))) ,лет 15 назад, нестандартно .
И видела как кухня стала комнатой студией, кухня+ минигостиная.. Пложадь 13-15 кв м была. Тоже оригинально для трехкомнатной квартиры.
Никита Казеров
Никита Казеров
41 113
я видела просто нестандартное использование квартиры.
№1. Трешка. Сразу у входа-отдельная комната: теснейшая гостиная (а это детская у всех)
Потом- гигнатская спальня (а у других это гостиная) и смежная с ней нормальная комната, которая у всех спальня. Ребенок был маленький, родители решили, что ни к чему ему комната, где все ходят мимо туда-сюда. Их частые гости собирались у дверей, не мешая ребенку спать. Когда мы были в гостях- ели на кухне. Ничего страшного
№2 Трешка. Двое детей -погодки мальчик и девочка. Родители спят в гостиной на диване, а каждому ребенку чуть ли не с рождения- своя комната.
ЮЮ
Юлия Юльметова
54 130
Лучший ответ
Простите, но это же двухкомнатная хрущовка!!!!
Макс Смолін
Макс Смолін
87 254
Никита Казеров Это просто картинка..
Так сначала узнайте законно ли это? В свете новых законов за кухню над комнатой они эту комнату и отдадут. Меня сейчас вот такие чудо "архитекторы " залили.
Дом стройте и чудите. А вот это в данный момент меня напрягает, как конструктора. У меня сверху в новостройке прокуроры посшибали все перемычки. Продавать, нафиг, надо- рухнет ведь!
Никита Казеров Мне зачем знать законно или нет? Я зашла в гости и вышла)))
Покупала когда с перепланировкой небольшой, но все узаконено было.
До этого тоже была квартира, внизу всю квартиру перекроили.. Муж ходил смотреть, снесли стену между кухней и гостинной. Мы ее продали в итоге, от греха подальше.
я такое не приветствую
Видела много вариантов перепланировки трехкомнатной квартиры, как у нас.
Все варианты на любителя, меня устраивает стандартная планировка.
Т. е. есть на кухне, спать в спальне, гостей принимать в гостиной, а провожать в прихожей. Ванная и туалет раздельно, кладовка именно кладовка, а не гардеробная. Не люблю смешивать функциональные помещения.
И узаконили? Я много чего видела--что--то нравилось, что--то не очень. Сама кое--что переделывала--устраивает.
Lilian Rascu
Lilian Rascu
82 579
Никита Казеров Понятия не имею об узаконенности))
Ни у кого не видела никаких перепланировок, как есть квартира, так и живут, ничего не сносят. Нафига столько ненужных заморочек..
насколько законно - кухня в жилой зоне или ванна где не положено?
Lyudmila Sakharova Shek
Lyudmila Sakharova Shek
71 393
я работала в агентстве недвижимости. насмотрелась всякого
удачное редко. каждый на СВОЙ вкус огород городит...
ваннА в спальне! убила наповал :))))

нравится рассматривать техпланы :) например, на вашей картинке не нравится, что гардеробная зачем-то отдельной каморкой в такой маленькой квартире. если бы не было перегородки между гостиной/спальней, было бы немного просторней. всего-то надо красивые фасады на угловом шкафу...
Руслан Тохов
Руслан Тохов
97 535
Никита Казеров Кровать и ванна в одной комнате? Королева жила ))))
Ну я в своей квартире попереломала все, что было можно. А можно было все, несущие по периметру. Ни один проем, который был изначально -не остался, а где их не было-появились. Частью коридора удалось увеличить ванную, из спальни сделать спальню и гардеробную. Получилось офигительно удобно. Не узаконивала пока, не планирую продавать.
НК
Нина Кишкина
93 722
Классная перепланировка на картинке. Гостиная без окон с кучей дверей. Руки поотбивать таким "архитекторам". Как в склепе.
ЮК
Юра Куликов
72 054
Никита Казеров Ну это картинка.. а не реальность))) Вот такую кухню переделали в ванную, а соседнюю комнату в кухню. Такого холла/гостиной не было, просто две комнаты.
Видела. Ребята, все, что было сделано на свой, так называемый "вкус", без вмешательства профессионального дизайнера - качаю грустно головой. Не факт, что потом продадут такую квартиру. Редко, у кого есть талант дизайнера, редко.
Natalya Pikalova
Natalya Pikalova
19 662
Ломать-не строить!... Только сегодня нравится одно, а завтра увидите и понравится другое, еще лучше.. и что тогда?.. Постоянно будете брать разрешение на перепланировку квартиры или "втихаря"?..Представляете - у Вас спальная комната, а сосед над Вами решил себе в такой же комнате поставить джакузи?...
Никита Казеров Вопрос то не обо мне..
Я так часто меняю квартиры, что мне вообще не до перепланировок. Мечта пожить в квартире хотя бы лет 10 на одном месте.)))
очень понравилось, хочу так же, нашла для себя мебельную фабрику dialekt-wood.ru с дешевыми ценами, вот буду делать перепланировку
Я вот решился тоже переделать прихожую, внес в проект новый план, думал, будет ли все гармонично, ведь есть все таки боязнь перемен, а потом понравилось и все сделал по проекту, использовал стандартные породы дерева, Гардеробные Аматид и мебель под заказ, вообщем все вышло очень достойно