Мебель, интерьер

Матрас под нестандартную кровать?

Вот такая незадачка: сколотил на даче кровать. Сам. Практически из того что было, можно сказать "перекроил" две другие кровати. А теперь не могу нигде матрас подобрать, размер-то нестандартный получился.. Не переделывать же? Или что? Как быть?
На заказ делают сейчас везде кровати, надо только найти проверенную фирму в вашем городе. Причём на заказ ещё лучше чем готовые, можно выбрать и толщину и жёсткость, независимость пружин.
Лилия Архипова
Лучший ответ
Купи кусок паралона по размеру, сшей на него чехол и будет тебе отличный матрас.
Артем Шуткин
Бахтияр Сулаймонов А вы сами то пробовали спать на куске поролона? Посмотрите на цену приличного матраса, как думаете. если можно было бы просто на куске поролона спать, стоили бы они столько?
либо переделывать кровать, либо делать матрас на заказ под размер. цена только удивить может.
Ксюша Zzz
Зачем матрас ПОД кровать?
Вера Росихина
Сшей матрасовку по размеру получившейся кровати и набей соломой. Я на таком лет до 14 спал. Очень уютно было. Главное - засыпал, едва на него свалившись.
Stanislav Simakov
Матрасы изготовляют любого размера по заказу. Магазинов в интернете полно, тот же Матрекс, Аскона.
Игорь Усов
По заказу можно сделать что угодно. Но само собой, что любой штучный продукт под индивидуальный заказ стоит других денег, чем массовый, стандартный с завода. Так что сами думайте. На кровати сэкономили, а за матрас походу придётся теперь переплачивать.
Shelud'ko V.e.
Если сколотили кровать из того, что было, да еще и на даче, значит и бюджет сильно ограничен. Матрас на заказ будет достаточно дорогим удовольствием. Проще переделать кровать. А потом уже выбрать где продают матрасы подешевле.
Marbas .
На алиэкспресс, все что угодно для вас сделают!)
Если решитесь нестандартный матрас брать, имейте в виду, что него можно заказывать пошив нестандартного постельного белья и наматрасников. В среднем сегменте цены примерно как на готовые комплекты.
Например они шьют http://razmer-v-razmer.ru/