Мебель, интерьер

Почему в моду так прочно входят жалюзи?

Yra Rejkalo
Стадный инстинкт...
Мне лично они весьма неудобны.
Екатерина Лазутина
Лучший ответ
Веяние моды.
Alua Karimova
Почему прочно входят?
Ими только в офисах пользуются чисто из-за практичности (можно мыть), а больше и нигде.
Сергей Шалин
удобно и красиво
Мне лично уютнее со шторами. И вообще жалюзи в квартире не нравятся, но кому как.
Жалюзи это вчерашний день Сейчас все покупают рулонные шторы
Arsen Aghajanyan
Да у кого это они хоть прочно вошли в моду?) Сейчас просто большое разнообразие «одежды» для окон, и каждый пользуется тем, что ему по вкусу и карману.
Илья Артомошин
ну можно жалюзи скомбинировать со шторами и они прочнее укрывают от солнечных лучей!!! Мне нравится именно за это
Страна большая... Пока до Мухосранска мода дойдет - в Москве уже три раза сменится!
А мне шторы нравятся, с ними как-то уютнее, да и чистить проще.
Я бы сказал не в моду входят, а ввиду своего удобства в пользовании предпочтительнее. Вещь удобная. Но я все равно не на все окна повесил жалюзи. С южной стороны жалюзи, где больше всего жары летом, а с западной недорогие рулонные шторы Приксс. Появятся деньги, может, и заменю на всех окнах. Уже и телефон взял, где заказать +7 (831) 280-83-09.
никогда не нравились =/ римские шторы рулят ^_^
Я поменяла все шторы в доме год назад на жалюзи. У меня отпала главная проблема. Мой кот перестал делать затяжки на шторах))) Заказывала всё здесь http://www.onlinejaluzi.ru/
Как по мне то лучше жалюзи. железей.
Да потому что это в первую очередь удобно! Просто одним движением взял открыл, вторым взял закрыл, мыть их тоже удобнее, чем полностью стирать шторы. Я в прошлом году себе поставил жалюзи (заказывал на http://броско24.рф ) и ощутил все прелести этого замечательного механизма. Кто спорит что шторы лучше - просто не пользовались жалюзи.
Ну это очень удобно, мыть легче чем занавеси стирать, ну а насчёт красоты можно поспорить, сейчас такое разнообразие жалюзей что глаза разбегаются, смотрите http://jaljuzi.ru выбор огромный, можно даже на заказ.
Alisher Qosimov
Оптимальная светозащитная системой, позволяющая максимально эффективно защитить помещение от прямого солнечного света. Мы заказывали жалюзи нам очень понравилось, у них можно найти любой ассортимент, горизонтальные жалюзи, вертикальные, на ваш вкус http://www.vipblind.ru/ . Превосходное соотношение цены и качества, а также красивый внешний вид, отлично подойдут для декорирования интерьеров.