Мебель, интерьер
Одинаковая мебель в двух проходных комн из 3-комн квартиры это некрасиво? Сокращает визуально пространство?
ну пусть хоть по цвету будет разная.. совсем одинаковая, ну это совсем будет не красиво.
Нормально. Можно даже сделать 3 одинаковые комнаты
Красивый интерьер одинаковый по всей квартире, куда красивей "разносортицы".
Сокращает пространство не одинаковая мебель, а ее переизбыток.
Это серьёзная проблема.
раз у вас УЖЕ в голове ЭТО!!!! мы вас не переубедим!! ВПЕРЁД!!! за обновлением
Достаточно сложно дать ответ на вопрос о том, красиво или нет, когда в 3-комнатной квартире в 2 комнатах одинаковая мебель, поскольку только после личного посещения квартиры можно делать те или иные выводы.
По поводу визуального сокращения пространства следует сказать, что многое зависит от площади квартиры и самих комнат. Нет сомнения в том, что если площадь небольшая, то в любом случае само по себе большое количество мебели будет сокращать пространство.
РЕШАЕМ ВОПРОС БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНО
Следует сказать о том, что если площадь вашей квартиры небольшая, то рекомендую использовать светлые тона для всей мебели, техники и так далее, а потолки сделать глянцевыми, поскольку они визуально увеличивают имеющееся пространство в отличие от матовых.
Если же вы хотите, чтобы ваша квартира была красивой и стильно обставленной мебелью, то рекомендую вам обратиться в дизайнерское агентство и задать все интересующие вопросы. Первым делом обратитесь ко всемирной сети Интернет и найдите несколько таких агентств, изучите их сайты. Каждое крупное агентство имеет собственный сайт в сети, его можно назвать визитной карточкой компании.
После этого следует позвонить в те агентства, которые вам больше всего понравились, для получения первичной консультации. Стоит сказать, что цель сотрудника любой подобной организации при общении по телефону заключается в том, чтобы пригласить вас в офис, где будут более детально обсуждены все основные вопросы. Поэтому помните о том, что действительно ценной информации по телефону вы не получите.
Записывайтесь на консультацию в офис либо договаривайтесь о том, чтобы дизайнер выехал к вам на дом. В любом случае с самого начала следует обсудить, что конкретно вы хотите, а также стоимость подобных услуг.
Подробности читайте: http://www.domotvetov.ru/dizajn-i-interer/odinakovaya-mebel.html#ixzz56ygkTXTX
РЕШАЕМ ВОПРОС БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНО
По мне так всегда в мебели должно быть какое то разнообразие
Привет! Я думаю что мебель должна быть разная и разных цветов которые радуют глаз, так как однотонная мебель быстро разонравится. Я покупала тут: https://www.union-mebel.ru/ Очень большой выбор, все красивое аж глаза разбегаются.