Мебель, интерьер

помогите с планировкой, 3- комнатная квартира, надо уместить троих детей и чтоб нам спальня осталась)))

Я бы не делала детскую с выходом на балкон. Как вариант - поменять местами гостиную и детскую. Циферки не читаемые, поэтому непонятно, что там по площади каждой комнаты.
Sergei Fendel
Лучший ответ
Анна Руднева гостинная 4100 на 5400, а детскую под что?
ребенка одного пола - в маленькую, родителей - в комнату с балконом, ребенков другого пола - в третью комнату. гостей мариновать на кухне - чай, не кажНый день прутся.
Askar Abatov
Ксюня Савенко В маленькой выход на балкон.
Детей ( если мелкие ) всех в зал - спальню там детям, в другой комнате столы для занятий ,, и вам спальня ..
Натали Я
В большой комнате сделать детскую, спальню увеличить за счёт коридора.
Ели Елена
нарожали троих, радуйтесь) всем по комнате, а вы спите в кухне) и япатся уже нельзя, не четырехкомнатную купили)
Всех мелких - на кухне жить, одну себе, и ещё одну сдавать - копить на пятикомнатную.
Настрогать - ума хватило, а три кровати в двух комнатах - уже нет.
Луиза Кваскова
двоих в зал, старшего в спальню, родителей в детскую
Троих- в одну, вторая- спальня, третья- гостиная.
Bakytgul Torabekova
Анна Руднева разнополые и разница между детьми, первый в школу, третий каляки-маляки рисует
ну если с бюджетом, можно стену в кухне снести и сделать типа студии, 2 комнаты детям, по различию полов поселить. Можно и им одну комнату из двух сделать и умно использовать пространство, например мебель - трансформер: http://duroviv.ru/news/8 и таких вариантов море с любой мебелью. И комнату зонировать можно не только стенами, но и красивыми тяжелыми занавесками например. Если перепланировку не хотите, то вариантов нет - спальня родителей и две детских. Спальню подальше)))