Мебель, интерьер
Помогите сделать планировку коридора
, слева от холодильника дверь входная, напротив две двери в комнату .и проход налево на кухню . как более грамотно установить холодильник и сделать зеркало . вешалки и некий комод для обуви. размер коридора 2,5*2,1 и высота 2,5 между входом и холодильником бетонная стена 60*10. антрисоли можно убрать

Это не коридор. Это пенал....
Вообще-то эта ниша, где холодильник, она как раз для одежды и обуви.
А холодильнику место на кухне. Потому что не надо продукты питания рядом с верхней одеждой.
Если совсем некуда - пусть так и стоит.
К стене справа от холодильника - узкую трех- пяти-уровневую обувницу. У нее толщина 18-20 см, ничему мешать не будет.
Бывают обувницы с зеркальной фасадной частью, вот и зеркало.
Или можно купить пластиковые зеркальные плитки - они легкие, и приклеить на одну из дверей. Хоть все полотно обклеить. Они не так утяжелят дверь, как стеклянное зеркало. А отражают точно так же.
Небольшую настенную вешалку - на стену слева, рядом с дверью
И выкатную вешалку-перекладину в щель между холодильником и дверью
Всегда можно впихнуть невпихуемое...

Если совсем некуда - пусть так и стоит.
Всегда можно впихнуть невпихуемое...

Чтобы придумать куда хол. пристроить, показывайте план все квартиры. Ваша задумка никуда не годится.
Согласен, что холодильнику тут не место.
Но если уж так охота, то:
Холодильник сдвигаете влево до бетонной стенки.
Нишу с полочками переносите за него вправо.
На стену у этой ниши повесьте вешалку, а под неё скамейку или галошницу какую так, чтобы дверка холодильника открывалась, упираясь в висящие пальто.
Напротив вешалки, у входа повесите зеркало…
Но если уж так охота, то:
Зачем в коридоре холодильник?
вместо холодильник кровать складную и можно будет сдавать
письменный стол еще поставь в коридор, кровать и стиральную машинку.... Нафига тут холодильник????
В комнату холодильник поставьте