Мебель, интерьер

Как заказывать такую мебель, чтобы идеально подходила по размеру к твоей квартире.

Alisa Belovol .
закажи в мастерскую
Сошкина Ирина
Лучший ответ
Никаких проблем, вызываешь дизайнера, делаются замеры, потом эскизы, потом изготовление на заказ. И для начала деньги посчитай в своем кошельке, это дорогое удовольствие.
Галчонок
Узнаешь, какая фирма делает на заказ...

Лучше, если у них есть сайт и каталог мебели, чтобы выбрать заранее.

Звонишь на фабрику или на фирму, говоришь что хочешь заказать у них мебель.

И просишь прислать мастера или дизайнера с эскизами или фото мебели, например спальни или гостиной.

Они присылают человека - ты выбираешь мебель и указываешь, где собираешься ее ставить.

Он измеряет и записывает. Договариваетесь о сроках.
Измерить квартиру, решить что и каких размеров нужно, подобрать по размерам модульную мебель. не забыть учесть ширину плинтусов. Так я обставила после ремонта квартиру. Точность до 5-10см.
Ну как простая блондинка могу сказать: сходи в ближайший строительный магаз и купи себе рулетку. Померяй купленной рулеткой все стены в твоей квартире. Потом иди в интернет и скачай любую самую примитивную программу-проектировщик, или по старинке- вычерти план комнаты (квартиры) на миллиметровке. После этого "подвигай мебель" по своему плану. Так поймешь какая мебель тебе вообще нужна, как ее расположить и каковы должны быть ее размеры. После этого идешь в интернет-магазины, торгующие мебелью и выбираешь себе мебель. Посещения простых мебельных магазов тоже никто не отменял. Если уж тебе ну категорически какой то предмет нужен в размерах до сантиметра - ну уж тогда идешь и заказываешь его в мастерской. Но как правило - это все понты, поскольку мебели теперь - ну хоть обожрись.
если сам не можешь расчитать и решить, что надо. приглашай дизайнера. но дорого.
Чтобы заказанная мебель соответствовала размерам и ожиданиям, нужно сделать проект квартиры. Я для этого использую Дизайн Интерьера 3D

Сначала создаешь в программе план помещения по всем размерам. Расставляешь мебель, размеры все настраиваешь, вымеряешь. Заодно цвета, фактуры подбираешь, смотришь, как получается.

С этим проектом можно уже и мебель заказывать. Если делать на заказ в фирме, они, конечно, пришлют своего замерщика, но.... на его измерения не всегда можно полагаться, лучше самому все перемерять, особенно если не очень ровные полы и стены.
**
*****фарух *****
для этого надо стать краснодеревщиком и самому сделать мебель
Могу порекомендовать хороший магазин мебели, мой друг постоянно там отоваривается Белорусская мебель на сайте piter.pinskdrev.ru
Здравствуйте, можно заказать с сайта https://mhliving.ru там большое многообразие хорошей дизайнерской мебели, плюс бесплатная сборка и доставка )
Часто людям некогда ждать, если мебель изготавливается на заказ. В такой ситуации лучше всего выбрать готовую мебель. Подходящую мебель в готовом виде можно найти не сразу конечно, не у всех интернет-магазинов большой выбор. Но такие интернет-магазины есть, это в основном самые крупные, с собственной доставкой. Часто с бесплатной доставкой.
Добрый день! Могу предложить помощь в проектировании, занимаюсь дизайном интерьера и разработкой чертежей для строителей. Лучше подбирать мебель стандартных размеров, так получается экономичнее, и сводить к минимуму заказные позиции. Для этого предлагается несколько вариантов расстановки мебели в квартире. Можно выполнить перепланировку полностью, а можно вписать стандарт в существующую. Цены приятно удивят) http://lekareva.com/expressproject
Я жене на 8 марта хочу купить красивое зеркало в старинном виде. Нашел его вот на этом сайте mhliving.ru. Не знай как там с другой мебелью но сайт именно посвещен дизайнерской мебели. Думаю кресло ещё от туда прикупить.
вызвать змерщиков
Измерить нужно
Вызови дизайнера, он поможет.
Здравствуйте, какую конкретно мебель вы собираетесь заказывать? если заказывать мелкую мебель как стулья, столы, столики то можно вот здесь zakazat-mebel.ru если хотите побольше такую как диваны, антрисоли то можете тоже посмотреть там она там идёт в нескольких размерах.
http://проектсклада. рф вот отличный сайт
Ekaterina Melnikova