Мебель, интерьер

Кто сталкивался с такой проблемой на кухне?

Вырвало крепление. Думаю если прибить туда дощечки и на них уже закрутить дверь. У кого какие мысли есть?
Janara Kokoeva
стяжка межсекционная м4 16 мм
Сергей Щербинин
Лучший ответ
Дырочку насквозь и на болтики с гаечками... или на мебельный винт.
Ольга Торопова
Дощечка сместит плоскость крепления петель. А это нежелательно

По уму - высверлить эти места и вклеить туда деревянные вставки.
Jiger Maratuly
Самих петель не вижу, но смысл совета их переставить рядом на новые места. Либо просверлить насквозь и закрепить на винт М4 с гайкой и шайбой. Достоинство второго варианта в том, что это не вырвет. А что там под потолком ни кто не увидит.
Pasha Pasha
Насквозь винтиками прикрути (придётся шкаф со стены снять).
Если оторвалось сразу после установки, значит, в неправильном месте прикрутили петли, или они не той системы.
Артем Смирнов
насквозь на болты
Ирина Шлионис
Болтики с широченной шайбой сверху-насквозь вниз, впесто саморезиков.
Но для этого, шкапчик придётся снять.
А ежели не снимать, то см. совет от "мудреца (18187)" под именем ...
Шелест Kovalskiy
Нагрузка не была рассчитана правильно. Для каждого типа фасада свои петли и крепления. В фирму, где заказывали обратитесь. Во многих фирмах на кухонные гарнитуры гарантия от трех лет. Это попадает под гарантийный случай. Так как, они не правильно соотнесли фурнитуру с нагрузкой.
Любовь Яреха
убери это гомно "Blum" и поставь газовый лифт (до 10кг) и петли с доводкой
Вагиф Алиев
Досочку или фанерку потолще положите на верх шкафа и снизу насквозь через потолок шкафа и эту досочку саморезами укрепите.
Артём Беседин
сквозняком просади, видно не будет
Виктор Сидоров
Возможно навесы не те, обыкновенные на 90 градусов. Нужны на 110 градусов. они в комплекте идут, но умников много развелось. Надо было их фото скинуть (навесов). Трудно представить чтобы при нормальной установке с родными навесами такое случилось.
Вадим Шрамко
Мне кажется это все ерунда, нужно если делать, то так чтобы в скором времени не отвалилось. Неплохие материалы для замены можно подобрать http://domosvit.com.ua А там решать Вам
просверлить на сквоз, поставить на болты и обязательно под шляпки подложить шайбы как можно большие.
Аниса Файзуллина на самом деле делов там на 15 минут и по деньгам рублей на 50 ))) (имея необходимые знания и навык)
я столкивался и рекомендую заказать новые материалы знаю отличный сайт http://sglift.ru.