Мебель, интерьер
Ванну в каких цветах обустроить?
Дело вкуса, у меня светлая мята .
Лиза Фильченкова
ищу вдохновение
голубой банально. так что зелёный
плитку под малахит например
Кому как нравится. Посмотрите в интернете. Я вот люблю спокойные тона. Кто-то яркое предпочитает. У знакомого все в черных, даже унитаз с ванной - черные.
В белых розах "Ласкового мая" на фоне чёрных квадратов Малевича )))
Наталья Брюзгина
Розово-чёрная. Дочери нравилось такое сочетание в её юности. Эмо.
в шоколадном

какой цвет нравится, в том и делай ))
В красно-белых или сиренево-фиолетово-желтых. Ну это мое мнение. Зеленый тоже тонизирует.
Голубой. С чуть сиреневатым подтоном. Что поделать, я консерватор. Зато кухня у меня будет ядовитой - северная сторона, серость...
В светло зелёных)
хотя мы взяли Opoczno Amaro с их же отделочным плинтусом... получилось красиво очень, но это светлый беж даже крем..)
У меня долго была чёрная. Но она большая. Пугали, что надоест. Не надоела. Щас маленькая. 3 года было тёмное море с бликами. Фотообои. Щас зелёная. Муж выбирал без меня
в светлых
любые, чтоб нравились. Но я не люблю черный. И предпочла бы спокойные. Яркими пусть будут полотенца и баночки-тюбики
Самый практичный - светлый беж, крем. Капли, разводы - ничего не видно)
в стиле бомж-стрит
мне не нравятся холодные оттенки в ванной поэтому у меня теплый светло кремовый, беж
Сливочно-жёлтая. Пудровая. Мне постоянно холодно.
Лично мне нравится в зелёном цвете. А подруга сделала в голубом, типа, море. Главное что, - ваш вкус. А стены покрасить и мебель закупить - дело-то житейское. Белорусская мебель «Пинскдрев» в Краснодаре на сайте krasnodar.pinskdrev.ru - это любые варианты мебели для любого помещения. Я думаю, вы сможете найти свой цвет.
зелёный или цвет морской волны