Мебель, интерьер

Почему мой супруг с двумя высшими легко собрал столик, который даже двое профессиональных грузчиков затруднились?

Елдос Долашев
Он его представил в пространственном чертеже.
Начерталку все сдают на первом курсе.
=)
Макпал Тажиева
Лучший ответ
Я его спросил (ты-то побоялась), он сказал, что просто случайно вышло.
Саша Петров
Я и без вышки разберусь, хотя это и не мой профиль.
Митяня Ахмедов
Вопрос непонятен. Грузчик и сборщик мебели - разные вещи.
Почему мой супруг, да еще и с инвалидностью, исправляет косяки профессионального плотник, собравшего всего лишь створку оконную сикось накось, не удосужившись даже угольником промерить свое недешевое изделие?
-----
Это с двумя высшими имеют обыкновение нанимать грузчиков на сборку мебели? ))
этому его и вас учили? ))
Ирина Петренко
грузчик - от слова "грузить".
А собирают профессиональные сборщики
И - да, люди правы, тут вопрос цены. Нафига грузчикам головная боль задарма.
Юрий Акунин
потому что это не их работа и бесплатно ничего не делается
Елена Дзюбек
видтмо ему стол нужен был.
Hamza Shadiev
быть грузчиком большого ума не надо ;-)
2 высших это вам не шубу в трусы заправлять.
Daniya Аmangeldyyeva
А почему грузчик должен собирать мебель?
Думаю вы мало им денег предложили.. хоть тысяч 10 давали? :)
Ян Берлин
Елдос Долашев ) просто нам в магазине так сказали, мол даже проф грузчики его с трудом... а он как-то собрал...
Прекрасное образование!
потому, что бесплатно собирать может только заинтересованное лицо
Интересно? Как долго вы стояли в очереди невест чтоб заполучить такого мужа?! )
Олег Матусков
Алексей Самойлов н--да-с это сурьёзный вопрос, как собрать то, что жена спроектировала и косорукие напилили, тут и с тремя высшими не подступишься ))))
Он умеет читать и прочитал инструкцию.)
потому что ему заняться больше нечем
потому что жалко денег
потому что его собрать легко
потому что он золото и все об этом должны знать
Слава Шашлов
от образования не зависит рукожопость ...
Елдос Долашев а в магазине сказали, что даже профессиональные грузчики с трудом собирают его.
нестандартное мышление
зря твой муж учился в двух институтах его призвание мебель собирать и гайки крутить
Влад Snake
Елдос Долашев точняк, а грузчики путь идет руководить, раз мебель не могут собирать, ога?
ГРУЗЧИКИ-ГРУЗЯТ. СОБИРАЮТ-СБОРЩИКИ.
ЭТО ВАМ НА ЗАМЕТКУ.
Елдос Долашев ой, почему у нас мужичок, который грузил подряжался собирать?
потому что он не алкоголик, а они - алкоголики
**
***аня ***
как говорил мой коммерческий -- Кто на кого учился ...:))))