Мебель, интерьер

Как вам такая обшивка стен балкона?

Стоит ли обшивать все стены или только под окном? И если только под окном, остальное чем?
Vera V***
Лучше и под окном сделать зелененьким, а кирпичи - убрать.
У Вас маленькая узкая лоджия, предположу, что 2 км м.
На ней будут и другие предметы - столик, лавка, коробки, стеллаж, цветы в горшках...
Пол там тоже разноцветный.
Вот эта лишняя пестрота не нужна.
Если же уже сделали это покрытие под окном и оно Вам нравится, тогда другие стены у Вас будут закрыты - сделайте стеллаж для всяких вещей, повесьте на стены на крючки кашпо с цветами, сделайте там сидушку и подобие столика - чай пить и кайфовать. У меня - так. А лоджия обшита белой виниловой вагонкой.
Александр Толстов
Лучший ответ
Так смотрится гармонично.
Елена Зотова
мне не нравится. для меня кирпич - это внешняя отделка
нормально
Мне не нравится, но смотреть то на это не мне...
У меня все стены прошпатлёваны, отшлифованы и покрашены краской персикового цвета.
Все стены будет уже наляписто...
Dilnaz Nurzhanova
я бы кирпич заштукатурила, потом левкас, потом закатка эмульсией в цвет остальных стен у меня так на балконе, а на лоджии утепленной обои
Любовь Портная а что такое левкас ? )) уж очень дилетанты любят это слово. в отличии от спецов))
Конкретно эта- на любителя. Кирпичи, на мой взгляд- выглядят не очень Матушке весь балкон цокольным сайдингом под камень обшил, светлым. Вполне симпатично получилось, жаль фоток под рукой нет.
Roman Riipulk
Вы делаете ДЛЯ СЕБЯ, поэтому и мнение спрашивайте У СЕБЯ, а не у толпы незнакомых людей.
Только под окном, вид будет лучше
Сергей Гришко
Вроде неплохо смотрится)
Добрый день, я прошлом году построил на своем участке беседку и тоже задавался этим опросом. Сосед посоветовал мне террасный декинг (террасную доску). И я не пожалел. Плюсов много: не боится коррозии, не гниет, не уязвим для влаги, обладает высокой износостойкостью. Советую обратится сюда http://decking-mall.ru(я заказывал тут)