Мебель, интерьер

Как вам такие штуки в декоре?

Я прям загорелась текстильными венками, люблю делать подарки сама... что то из такого, не цветами или ёлками
Мне очень нравится.
Гульмира Шахарова
Лучший ответ
Венки придумали для ношения на голове, чтобы лысину прикрывать.
Айдана Аманжол
Не нравится.
одно дело занимать детей поделками, развивать навыки рукоделия,
другое ..увешивать дом ерундистикой (на мой взгляд).
Одно дело сувенир на праздник -одноразового использования, другое ..тратить время на изготовление хлама, который вскоре пойдет на выброс.
***ди*** *******
Нравятся и допускаю такие к какому-либо событию: день влюбленных, ДР, НГ, свадьба. Но не на каждый день)
Бабир Юзбашлы
Мне кажется, пойдет для стиля шебби-шик. Первый венок - это вроде бы как саше, вон, даже "лаванда" на нем написано. В гардеробной хорошо повесить.
Stanislove Kachurin
На входную дверь повесить хорошо, а дома это пылесборники. Так что только если на конкретные праздники тематические вешать, а потом убирать. У меня есть основа для венка, я делаю периодически на 1 раз. Потом основу оставляю и новые идеи воплощаю.
Оригинально. Но венок не воспринимаю как декор. Всё же венки у меня ассоциируются с погребением.
????????? ??????????????????
нравятся, но пылесборник :(
если делать, то к какому-то празднику, чтобы на время этого праздника доставать
Владислав Жердев Так и хочу- НГ, Пасха, Свадебные или напоминалки рождение деток...
Пылесборники.
Андрей Фомин
Я не люблю хендмейд.

И мелочёвку всякую в интерьерах не люблю.

Если дарят - стоит. Сама не покупаю.
У нас такие обычно снаружи на входной двери висят
на фото симпатично, по факту - пылесборник
Ruslan Preida
Венки в России многие не воспримут как декор, а как то, что писали выше. Лучше подушечки, занавесочки, тоже вариантов много как их шить.
если время есть и деньги то можно сделать