Мебель, интерьер
Вы спите на диване или на кровати?И как оно?
сначала спали на надувном матрасе, потом кошка повадилась коготками его дырявить надоело клеить купили диван. кровать ставить некуда, но мы вполне довольны.
на разложенном диване. прекрасно. даже, если будет много комнат, на кровати спать не будем - только на диване
Я на софе сплю.
Нормально.
на кровате-чудно!
я сплю на полу
Я сплю на двухспальной кровати. Был короткий период. когда спала на диване из мягкого уголка. Катастрофа. утром не могла разогнуться
Мы на кровати спим... ничего, вроде не жалуемся)))
Мы с мужем сложили советский угловой диван буквой "П" и спим на нём как в гнёздышке- так здорово! С детства мечтала!
Конечно, многое зависит от квартирных условий. У меня - кровать с ортопедическим матрасом. Много лет были разные "пристанища" есть с чем сравнивать. Теперь каждое утро- бодрость и полноценные силы. Хотя и диваны сейчас стали делать очень высокого качества, но и по цене - качество не ниже)))
на полу, старый выбросили, новый никак не купим
Катрина Де Лионкур
Купили?
у меня широкий раскладывающийся диван-кровать
когда лень разбирать, сплю в сложенном виде)) )
английская книжка модель
Спим на диване, в принципе и большой, и удобный, но мечтаю о кровати.
Диван с механизмом "французская раскладушка" придумали для пыток!!! !
Если и случалось спать-то ложилась ногами в спинке, н
о надолго не помогало-нужно крепко напиться, чтобы остаться в гостях спать на таком диване.
кровать Лучше всего!!
На кровати сплю, диван - это что-то такое.. . неуютное, как будто в гости к кому-то пришла и ночевать осталась! Нее, только кроватка)) ) Да и заправлять ее удобнее, и складывать не надо. . А я ведь такая ленивая...))))
на кровати, it feels good! :))
Спали на диване, адская штука. Купили кровать, довольные :)
Мы спим на широкой кровати с ортопедическим матрасом (200х180).
на диване, хорошо
спим на диване, но мечтаем о широкой кровати с ортопедическим матрасом!!
на диване, раскладывыающемся вперед, классно, но смотря какая конфигурация!