Мебель, интерьер
Издавно повелось что зеркало ставить на против входа не рекомендуется. А если деватся не куда, чтобы сделали? ++
А фото просто так. Ему в этом году 146 лет исполнилось, посмотрите и мож ещё чем поделитесь знаниями о зеркалах. )

Действительно, удобства и уют такое расположение как то не добавляет. Но в реалии куда хочешь, туда и ставь. Твое зеркало не похоже на старинное.
Владимир Смирнов
Маньчжурский орех. Воот отреставрировалось. Да добавился низ. )

У вас на фото - фотограф в зеркале не отражается.
Поставлю туда, где мне удобнее, без суеверий.
Анна Лацкова
Отражаться в зеркале может только плохой фотограф.
А мы прихожую в целом не видели, может и нашли бы, куда зеркало пристроить))
Ради старинной вещицы, я бы не стала прихожую калечить . Зеркальце по стилю явно ничего общего не имеет с обоями, плинтусами и дверными откосами, не говоря ужо том, что в прихожей не рекомендуется обои накатывать на внешний угол откосов.
Я понимаю, что твое дело -реставрация дер. основы для зеркала, а прочее -дело вкуса хозяев квартиры.
Это зеркало, наверное бы было уместнее в спальне, хотя и для спальни и коридора низковата "шкафная" часть.
Лишний раз нагибаться ради того, чтобы хотя бы расческу взять из выдвижного ящичка, ну и прочее в том духе ((.
Лучше было оставить прежнюю отделку, чтоб орех не убился окраской.
А зеркало в узком коридоре лучше делать плоским, клеить на стену или дверь
У меня зеркало на боковой стене справа от входной двери. Удобно перед выходом на улицу убедиться, нормально ли все.
Красивое...
Ну, у меня напротив входа, самое удобное место для наведения красоты.
У нас в двух квартирах так и висело. По-другому никак. И слышала, вроде так и надо вешать. Чтобы все плохое отзеркаливало). И стоит ли придавать значение суевериям
реставрировали? Респект)
У нас зеркало именно напротив входной двери - мне так удобно, не заморачивалась над традициями)
На двери зеркало.
Деревенский ампир (((
зеркало можно повесить на дверь
Красивое зеркало.
Наоборот, зеркало вешают напротив двери. В старину, зеркала в прихожей вешали в качестве защиты от злых Духов. Считалось, что злой Дух, увидевший себя в зеркале пугается своего отражения и убегает. Так вот, зеркало служило защитой не только от злых Духов, но и от людей, которые умышленно или нет, хотели бы навредить хозяевам квартиры.
Сейчас бы в 2к18 во всякие приметы верить
Напротив, искони зеркало вешалось или ставилось напротив входа, чтобы входящий, смотрясь в него, "изливал" в него дурную энергетику, а не тащил её в дом.