церковь это просто бизнес. уясните это и все вопросы по работе менеджеров (попов) этого заведения отпадут.
вся их работа направлена на привлечение невежественных пользователей, верящих в любой религиозный бред, и денежных средств.
религия и конфессия не имеет значения - все церкви мира работают по этому принципу, и христианские всех направлений, и буддистские, и исламские и все прочие
Мебель, интерьер
Почему в РПЦ исповеди проходят публично, чтобы потом на тебя вся очередь харкала, а не в кабинках ?
Коллега рассказывала, как у них в поселке народ с интересом, когда другие исповедуются))) Поэтому она на исповедь старается ездить в город, там нет столько знакомых.
Исповедь проходит на расстоянии 3 м от народа_ничего не слышно
Не тупи. тебе не идёт.
Sergey -Ч
То есть нужно сразу с вертухи по eбалу бить пенсионерок ?)
Не наговаривайте зря. Ни на кого не плюют
Кто то заставляет туда ходить? Все эти ритуалы церковные давно превратились в спектакль...
К вере и к духовности это не имеет никакого отношения.
Кабинок нет, но все равно очередь стоит в сторонке, не слышно, о чем разговор священника и исповедующегося.
Никто ни на кого не харкает, что за дичь. Другой настрой у людей, и другие мысли
ни на одного еще не харкнули!
не публично, а на клире
то есть за загородкой
в очереди те- кто достаточно духовен чтобы заниматься своими грехами и не заниматься чужими.
Это как в туалет сходить посреди толпы народа.
Кабинка - это мебель?
первый раз слышу что бы были исповедальни в православных храмах...
народ должен знать, кто грешники