Мебель, интерьер

Что лучше газомая плита или электрическая (+ и -)

Плита
Электро
Наталия Белая (Спасова)
Лучший ответ
комбинированная-газовая с электродуховкой
привыкла к газовой за 45 лет, до этого электрическая была 15 лет и еще до это -дровами топили и на даче была дровами и плитка электрическая, пока нагревается - успеваешь и воды наносить с колодца и чайник электрический согреть и чаю попить, а яичница все сырая еще
После того, как у нас в России столько домов
уже сложилось от газа, у меня к нему стойкое предубеждение.
Ты можешь следить за своим оборудование на все 100%,
так ведь обязательно рядом будет полуслепая бабка или дедка,
которым всё это похрен.
Им-то уже всё равно, и так пора в колумбарий...
Но они ведь с собой и всех вокруг потащат...
у газовой только один недостаток-газ взрывается иногда. на элетрической конфорки долго разогреваются невозможно уменьшить сразу температуру при готовке как у газовой привернув вентиль ну дороже выйдет за электричество платить если в доме газовые плиты а не электрические в таких нет скидки на электричество
Индукционная - лучше всех!!
Xexe Xoxo чем?
Смотря какая цена газа и эл- ва
Иришка Амосова
Кому, что нравится.
Современная газовая.
Если доме есть газ - лучше газовая. Если нет газа в доме - электрическая лучше.
Иван Кучин
Индукционная.
Dom!no)))) What????
Если плита электрическая, то чай будешь час готовить. И все кастрюли надо с комфорок сразу сдергивать, после приготовления, а то все сгорит.

Электроплита медленно нагревается и медленно остывает. Прямо, как печка)
Наталья Унучек
Юрий Горновой Чайники давно электрические и никто чай на плите не готовит...
Наталья Унучек Не знаю тактх идиотов, которые жгут дорогое электричество чайником, когда есть фиксированный мизерный тариф на газ)
Газ дешевле, но электроплита и электродуховка для меня удобнее..
Особенно панели стеклокерамика....
Зоя Щербинина
Газовая.
электрическая безопаснее, но обе нельзя оставлять без присмотра. Да и вреднее газ.
Xexe Xoxo для кого вреднее?
Зоя Щербинина У меня с таймером электроплита... обожаю ее....
Электрическая - индукционная. ВеСЧь!
Ну плюсы и минусы тебе вроде сказали но я выбираю лбе - газовую и электро
Игорь Алдошин
электро... не взорвет
Аня Мехова
для меня - газовая
газомая говоришь. бери газомую.
Indira Gabitovna
Что лучше поп или попадья ?
Бахром Урманов
для меня идеальный вариант это газовая поверхность и электрическая духовка у меня фирма Аристон так как дом газифицирован, выгоднее готовить все на газу, так как оплата газа идет у нас с человека А вот печь лучше в электрической духовке
Газовая с электрической духовкой.
Конечно газовая. Дешевле. Легко контролируется. Экономно.
если свет отключат ?
Газовая
Ира Ямзина
Вова Медведев А если газ отключат?
Электро плита, хотя если нет света то газовая вас спасет и она дешевле. А вот электро более безопаснее.
Мар Ина
Я считаю что электрические панели типо моего хотпойнта, лучше любой газовой плиты.