Мебель, интерьер

Как вам кухня?

Нет
чушь с мойкой в углу. и на кой черт ящики открываются в проход? и вытяжка куда идет непонятно короче отстой и бред сумасшедшего и еще эти лампочки Ильича в проходе головой о них биться - идиотизм же.
*мико...* Мухамедкалиева
Лучший ответ
ночью убьёшься если захочешь воды попить
Komola Kuchkarboeva
Евгения Шубина Ахахаха. Подскользнешься за лампочку вцепишься и взорвешься там на фиг
вы про мебель или интерьерное решение в целом?
последнее не айс .. выдает людей озабоченных зрительными эффектами, ноне привыкших своими ручками готовить и отдраивать массу поверхностей ..каждый шовчик кирпичный .. каждую деталюшку лестниц и прочее ..
жесть
Олег Ефимов
Кухня должна нравится вам. И вам же должно быть удобно в ней готовить.
Лампочки висячие ни к чему - мешать будут. Мойка в углу очень неудобно там стоять. А в целом.. ничего.
Evgenii S*p*g*n
если кому-то удобно - ради Бога. мойка в углу - не моё. бумажные кухонные полотенца прям у мойки - тоже не моё.
Денис Наумов
Евгения Шубина А что плохого в мойке в углу. Во все квартирах в России мойка в углу
Жуть.
Николай Павлов
Биться головой об эти висячие фонари? Нет уж, спасибо.
И посудомойка нет, и даже места под неё нет. И при отсутствии посудомойка раковина в углу стоит - совсем не практично.
Komola Kuchkarboeva и хрен докажешь кому с утра что бланш под глазом это не ирезультат пьянки
Мне не нравится. Лампы слишком низко, цветы просто занимают место, светлые поверхности придется постоянно мыть, на них самая малость грязи сильно выделяется, раковина рядом с плитой, вода и моющие средства в процессе мытья посуды могут попадать на плиту (а если там готовится что то, будет нехорошо).
Лёша Троценко
очень модные сочетания цветов
не вижу самого главного - места для посудомойки... Дизайн ничего такой. Дверцы холодильника точно откроются?... раб. стол как бы на пути
Андрей Губский
неуютно. мойка в углу меня нисколько не напрягает. у меня было 2 кухни с таким расположением мойки. никаких неудобств не испытываю.
эта тумба с цветами не имеет практичного применения что там можно хранить? полезное для кухни - мойка в углу это не понятный элемент
Андрей Губский a какой элемент?
Круть
Нормально современно и актуальный дизайн щас такой
Не моё. Ни дизайн, ни цветовая гамма. А я одна не увидела что окна нет? Где окно? И табуретка сразу под лампочками. МММ. Учитывая что в России нищита, вечный кризис, стрессы и депрессии то такое решение может привести некоторых людей к печальным последствиям. Много людей с неустойчивой психикой!
Андрей Губский а нa пoлy cвeт oт чeгo ? )