патамушта))
с белым сочетается все! текстиль поменял ..акссесуаров добавил ярких и вот уже кухня стала смотреться иначе .. как красная ..бюрюзовая ..солнечная.
к тому же и пыль не столь заметна, и мыть без проблем.. стекломоем на салфетке протирай фасады, хотя бы раз в две недели.
Мебель, интерьер
Кухня обязательно белого цвета откуда эта тенденция, она же маркая, многие прям любят, чтобы белая?
кто говорит о том, что она должна быть обязательно белого цвета?
Дима Профатилов
в магазинах часто советуют, да и родня.
на тёмном грязь ещё сильнее видно
сравни как заментна пыль на чёрном и на белом автомобиле
Ну и что. У нас немало цехов с белыми стенами, не то что кухни.
Типа - чистота, гигиена при приготовлении пищи... Давно кухни у всех разного цвета... На любой вкус. У меня вот - в розовых тонах.
На черной более заметны все отпечатки
Визуально увеличивается пространство. Пришло со времён хрущёвок :)
люблю!!!! заказала белую )))))))жду) в конце мес готова будет) маркое? вытру тряпочкой)
Чтобы своевременно убирать грязь.
Какая разница, какого цвета поверхности, их в любом случае приходится мыть.
У меня чисто белая) у нас вообще вся мебель в основном белая) а обои пол отделка аксессуары черные, нам нравится)
у меня чёрная... с тёмно коричневой мебелью)
У меня верх Молочный
Такая же маркая, как и кухни всех остальных цветов.
У меня белая, если что. Мою ее не чаще, чем раньше, когда была не белая.
Это заблуждение. Многие не любят
просто белая, самая дешёвая
Ващешный Няшка
дёшево? 280 тыс обошлось мне без техники.
Сам сколько их сделал и у самогО дома никогда не было белого цвета.
Просто бред!
Чем светлее мебель, полы, стены, тем кажется просторнее.
Скандинавский стиль. Стены белые, мебель белая.