Мебель, интерьер

Вешать ковры сейчас модно?

Миками- Нао
Дело не в моде. Ковер обеспечивает звукоизоляцию и дает тепло, если стена внешняя. У нас висит в 2 комнатах.
А*
Аленка *v*
Лучший ответ
Каждому своё.
Мне они нафиг не нужны.
Андрей Крюков
Модно или нет у нас висит... звук лучше.
Надежда Клюева
Модно или нет решать вам. Знаю что это тепло). У меня висят два ковра и на полах ковры и мне все равно модно это или нет)
Даже на пол уже не модно. В наше время появилось очень много аллергиков. А ковры - это пылесборники.
нет
Олег Болдырев
если ты всё еще в ссср 70-х живёшь - то конечно модно
Атаман Гамзат
согласна со всеми. только это нельзя объединить. Я сейчас живу в теплом климате, раньше жила в обычном, с холодной зимой. Как-то раз попала к человеку, принимающему на дому. Дом был, по-моему кошмарный. Он мне рассказал, что была нормальная трешка в новом доме. Но ребёнок болел и врачи посоветовали поселиться в деревянном доме. Мне разрешили посмотреть, я впервые была в настоящем старинном доме, в несколько этажей, хоть и деревянном. Какие-то чуланчики, комнатки по пути. И вот комната, где живет этот самый больной мальчик. В традициях этого народа не вешать на стенку ковры, "это только у русских". У меня просто сжалось сердце- мальчишка спал на кушетке у холодной голой крашеной стены. Там ковер просто был необходим, вряд ли можно качественно протопить все этажи огромного дома
Анна Крупышева
Нет.
Ерик Клушев
Ковры на стенах остались только в квартирах и домах "бабушкин вариант" там где новый ремонт, лично я не встречала их на стенах, на полу-то мало сейчас у кого есть. Лично я даже шерстяные с пола убрала и купила вискозные, т. к в них пыль не накапливается.
Смотря какие ковры. Старого типа с однотипными аляпистыми рисунками действительно уже как лет 10-20 вышли из моды, но в то же время ковры из дорогих материалов строгого типа до сих пор в моде. Мы в прошлом году с женой 2 таких ковра взяли на https://www.kovrik174.ru и они очень хорошо и гармонично вписываются в интерьер.
вешать ковры было модно, модно сейчас и всегда будет модно
а что вешать... На картины денег нет. Плакаты стремные.
Лучше гобелены вешать. Это модно, стильно и тепло. Отличный выбор в магазине gobelensale.ru