Мебель, интерьер

Вы любите в интерьере много света, свободного пространства и воздуха или уютное обилие - мебели, текстиля, аксессуаров?

много света, свободного пространства и воздуха
Мадина Муртузалиева
Лучший ответ
4 подушки и никаких аксессуаров . только телевизор или компьютер любой
Baha Atajanov
Уют люблю, да.
Но обилие это перебор.
Свет, свободное пространство и воздуха.
пустоту и много света не люблю. темноту и заставленность и занавешенность тоже. серединка нравится - в меру
много света, текстиля, аксессуаров
Люблю пространство. Но совсем уж без ничего не получается.
Много пространства и света. Но плотные шторы
Надежда Кин
Максимум простору) минимум уборки и уложение обстановки, и тряпья в границы необходимого.
Но не всегда получается .. шторок почему то иногда хочется ..чисто в декоративных целях))
Я как раз люблю второй вариант, Обилие аксессуаров это не мое, но я люблю небольшие помещенияДа и без штор или занавесок мне неуютно
Диван, телевизор и в уголке вещи накиданы. И больше ничего не надо.
**
***d1Mka ***
Я люблю чтобы было много воздуха, света и пространства, но при этом чтобы была мягкая мебель (прям мягкая))), шторы, ковры, люстры.
не нравится обилие света, особенно искусственного
Жадыра Мергенбаева я больше о свете из окон, не залитость светом люстр, нет
Все больше хочется ,,свободы"...в любом понимании сие слова..)
Мне нравятся комнаты среднего размера .
В больших я теряюсь, мне не уютно
Наталья Титова
предпочту мягкий и уютный, ярких красок текстиль - не в жаркой стране я :(, чтобы хотеть простора и воздуха в интерьере.
Дмитрий Кинев
я люблю небольшие, но не захламленные пространства
минимализм в вещах, максимум натурального материала, минимум мелких и нефунциональных деталей, пространств
не люблю высокие потолки и огромные окна, кучу лабуды на стенах, типа фотографий, часов, картин, мебель без ножек, под которой не помыть
из ненужного терплю только цветы
Ольга Власова
Ольга Богданова Но это ж загородный дом
Первое
Владимир Ярмош
минимализм люблю
У меня встроенный шкаф, диван, телевизор на стене.