Мебель, интерьер
Что делать если скрепит пол
Скажите пожалуйста у нас скрепить пол если положить палас скрип уйдёт или нет как можно убрать скрип пола без всяких там гвоздей или же пены как можно ещё убрать скрип пола ответьте мне на вопрос пожалуйста
Палас скрип полов не уберет.
В вашем случае, если не брать во внимание "грандиозные" советы по перенастилу всего пола, которое во многих случаях выглядит утопическим и нереальным занятием по многим причинам, включая бытовые, можно обойтись, как говориться, малой кровью....
Сверху старого пола положить толстую фанеру от 10-12 мм, толще только лучше будет). Обязательно проклеить клеем ПВА, клея не жалеть...
Что самое главное, прикручивать эту фанеру к полу нужно часто, скажем через 10-15 см, шляпки саморезов шпаклевать, если под краску, а лучше сверху постелить линолеум или наклеить паркет или положить ламинат... Удачи).
если положить палас, скрип не уйдет. и при помощи гвоздей и всяких там пен, тоже от скрипа не избавиться. нужно полностью снимать напольное покрытие и укладывать грамотно заново на полноценную подложку
Радоваться, что ещё...Хоть кто-то скрепил пол, а то бы развалился на фиг на отдельные досочки. А сама не могла скрепить?
Простучать пол, определить где проходят лаги и в этих местах саморезами доски закрепить.
Чудес не бывает.
Полы лечатся переборкой и ремонтом при наличии мастеров или собственных плотницких навыков.
Но судя по правописанию, Вам ещё не довелось подрасти до профессиональной работы руками?
Тогда подтягивайте письменные навыки и ищите тех, у кого есть плотницкие и прочие столярно-ремонтные)))
Удачи.
помыть водой, они набухнут и не станут скрипеть
смазать надо
Если смазать скрипеть должен меньше - хотя в вашем случае всё неоднозначно!
Вскрой полы и положи новые