Мебель, интерьер

Для чего нужны полутороспальные кровати ?

Здравствуйте
В мебельных магазинах есть в продаже одно и двух-спальные кровати для взрослых людей. С этими кроватями все предельно ясно.
А вот зачем нужны полутороспальные кровати? Можете мне ответить ?
На мой взгляд, спать двоим взрослым на полутороспальных кроватях - тесно, а одному - столько места для отдыха не так уж и нужно ...
Спасибо за ваши суждения .
Андрей ======
Для крупных людей, которым нравится свободно раскинуться во сне. А в случае приезда гостей, на такую кровать можно уложить взрослого и ребенка или двух подростков.
Евгений Герасимов
Лучший ответ
Молодежь спит на полуторках, в тесных квартирах. Сами тощие, и спят в обнимку.
Либо люди полные, кому на односпальной тесно.
Я дома сплю на полуторке, потому что нужно место для кошки. На односпальную - она поверх меня укладывается.
Ceргей Фигурин
а собака и кошка? Потом я сплю наискосок всегда - лицом к телевизору )
Лена Лютикова
Мне лично одному мало места на односпальной.
Cea Cea
Я сплю как раз на полуторной. Односпальные кровати неудобные.
Ну это... Чтобы очень толстый дядя смог спокойно на такой шконке уместиться без проблем.)))
Лейла Амирова
Евгений Герасимов Такой дядя и на трехспальной не уместится.)) Кстати, я вообще не полная, а кровать у меня - настоящий сексодром.)) Половину спальни занимает, на заказ делали. Люблю спать поперек.)))
Для высоких людей. Я предпочёл бы двуспальную.
Не повернуть руля,
Что-то мне муторно
Близко совсем земля,
Ну что ж ты, полуторка?
Олеся Никулина
Не все такие тощии как ты.
Катя Кочеткова
Для жиробасов 200кг например
Алексей Гуреев
Для котов.. что непонятно- то?
Антон Шахлан
Панциорная, на даче полуторка - такой кайф!
Односпальная кровать для детей. Просторно спать одному на 1,5.
Нурлан Алиев
Полтора землекопа...))
Евгений Герасимов - Ой! Ноги!)))
Такой классный мультмк.
Экономичный вариант два тела уложить. Полуторный диван покупают в основном пионеры. =)
Кому как, я люблю спать на широкой кровати.
Logan-92
Я верчусь во сне и конечности раскидываю. Полтора - самое то, два уже многовато
Aya Kurali
Можно подумать что все спальни вмещаются двухспальные кровати. вот для таких маленьких спален и делаются полуторки.
Я обожаю полуторки. Можно развалиться как пожелаешь.
это для тех, кому двуспальная слишком большая